Кристина Асмус показала «банное» селфи без макияжа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кристина Асмус показала «банное» селфи без макияжа - «Я как Звезда»

32-летняя Кристина Асмус опубликовала в инстаграме уютный домашний снимок без косметики, на котором запечатлена в банном халате и полотенце на голове.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Asmus Kristina (@asmuskristina) 5 Чер 2020 р. о 8:02 PDT

«Я устала. Хочу на ручки и чтоб мне кто-нибудь мандарин почистил», — подписала кадр актриса.

Поклонники восхитились натуральной красотой актрисы, а также отозвались на ее просьбу. «Идеальная», «Как девчушка без мейка», «Красавица», «Богиня», «Давай я почищу мандарин», «Почищу мандаринку. Даже две мандаринки почищу. И картошки с мясом нажарю», «Чистить мандарины — это прям мое», — отметили в комментариях фанаты.

Так Асмус выглядит с макияжем

Ранее актриса станцевала в красном платье, шубе и диадеме, собственноручно отстригла волосы и примерила стильное оверсайз-пальто.


— Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть;

— Звезды, которые не стесняются показаться на публике без макияжа;

— Как ухаживать за кожей, если у тебя нет времени.

Кто еще из звезд отказался от косметики на карантине, смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

Самое важное за неделю узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com

32-летняя Кристина Асмус опубликовала в инстаграме уютный домашний снимок без косметики, на котором запечатлена в банном халате и полотенце на голове. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Asmus Kristina (@asmuskristina) 5 Чер 2020 р. о 8:02 PDT «Я устала. Хочу на ручки и чтоб мне кто-нибудь мандарин почистил», — подписала кадр актриса. Поклонники восхитились натуральной красотой актрисы, а также отозвались на ее просьбу. «Идеальная», «Как девчушка без мейка», «Красавица», «Богиня», «Давай я почищу мандарин», «Почищу мандаринку. Даже две мандаринки почищу. И картошки с мясом нажарю», «Чистить мандарины — это прям мое», — отметили в комментариях фанаты. Так Асмус выглядит с макияжем Ранее актриса станцевала в красном платье, шубе и диадеме, собственноручно отстригла волосы и примерила стильное оверсайз-пальто. — Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть; — Звезды, которые не стесняются показаться на публике без макияжа; — Как ухаживать за кожей, если у тебя нет времени. Кто еще из звезд отказался от косметики на карантине, смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии Самое важное за неделю узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.