Кристина Асмус в ярком платье позирует в новой чувственной съемке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кристина Асмус в ярком платье позирует в новой чувственной съемке - «Я как Звезда»

29-летняя Кристина Асмус продолжает покорять поклонников кадрами из эффектных фотосессий.

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) Янв 25, 2018 at 1:10 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Поза «вопросительный знак», — подписала актриса снимок, на котором она позирует в роскошном красном платье с вырезом на спине и томно смотрит в объектив.

Поклонники в комментариях к фото выразили Кристине свое восхищение и засыпали ее комплиментами. «Богиня», «Чувственная», «Королева», «Невероятная красотка», «Какая соблазнительная», «Куколка», «Красная роза», — написали они.

Отметим, это не первый раз, когда Кристина примеряет разные образы для модных съемок: недавно актриса перевоплотилась в брюнетку, а на днях устроила себе съемку в воде, после которой ее сравнили с русалкой.

Другие образы Асмус смотри в галерее.


29-летняя Кристина Асмус продолжает покорять поклонников кадрами из эффектных фотосессий. Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) Янв 25, 2018 at 1:10 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Поза «вопросительный знак», — подписала актриса снимок, на котором она позирует в роскошном красном платье с вырезом на спине и томно смотрит в объектив. Поклонники в комментариях к фото выразили Кристине свое восхищение и засыпали ее комплиментами. «Богиня», «Чувственная», «Королева», «Невероятная красотка», «Какая соблазнительная», «Куколка», «Красная роза», — написали они. Отметим, это не первый раз, когда Кристина примеряет разные образы для модных съемок: недавно актриса перевоплотилась в брюнетку, а на днях устроила себе съемку в воде, после которой ее сравнили с русалкой. Другие образы Асмус смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.