«Да пошла она». Агата Муцениеце прокомментировала новые отношения Павла Прилучного - «Звезда» » Дети и Я

«Да пошла она». Агата Муцениеце прокомментировала новые отношения Павла Прилучного - «Звезда»

32-летняя актриса, телеведущая, модель Агата Муцениеце стала гостем «TikTok Шоу» на «Новом радио». В программе Агата высказалась по поводу новых отношений бывшего супруга Павла Прилучного. СМИ приписывают Павлу роман с актрисой, звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, сообщает peopletalk.ru.


[media=https://www.instagram.com/p/CN3DOu7jqpg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

«С Пашей мы уже не сойдемся. Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им, — заявила Агата. — Не лезу в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается. Думаю, она прекрасная милая дама. Не сужу ее, но здороваться с ней не буду. Да пошла она».


[media=https://www.instagram.com/p/CN0HG32FMu4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

[media=https://www.instagram.com/p/CHo68RhJho9/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись год назад после девяти лет совместной жизни. В браке у актеров родилось двое детей: сын Тимофей и дочь Мия.


32-летняя актриса, телеведущая, модель Агата Муцениеце стала гостем «TikTok Шоу» на «Новом радио». В программе Агата высказалась по поводу новых отношений бывшего супруга Павла Прилучного. СМИ приписывают Павлу роман с актрисой, звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, сообщает peopletalk.ru. _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.