Все обсуждают развод Козловского и его измену жене. А с кем еще крутил романы секс-символ российского кино? - «Звезда» » Дети и Я

Все обсуждают развод Козловского и его измену жене. А с кем еще крутил романы секс-символ российского кино? - «Звезда»

Сегодня Данила Козловский — один из самых привлекательных российских актеров. А потому его личная жизнь всегда была под особо пристальным прицелом. Именно поэтому история недавнего расставания Козловского с матерью его ребенка просто взорвала интернет. Комментаторы живо припомнили Даниле все его ветреные поступки и «закидали тапками». LADY решила выяснить, настолько ли влюбчив исполнитель главной роли «Легенды № 17» и сколько сердец он успел расколотить вдребезги.


[media=https://www.instagram.com/p/CNq0hVcLwGz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Елизавета Боярская


Его первой большой любовью, о которой прознали медиа, стала мушкетерская дочка — Елизавета Боярская. Говорят, что девушка была первой, с кем он подружился, поступив на учебу в театральную академию на Моховой. В дипломном спектакле «Жизнь и судьба» этим двоим достались главные роли и возможность сыграть невероятную трагическую любовь.


— Для нас играть любовь — это одновременно и удовольствие, и озорство, — однажды признается Лиза.


[media=https://www.instagram.com/p/CI0eLpRHfYY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Но была ли удовольствием та дипломная роль — история умалчивает. Ведь их пара, которая встречалась несколько лет с самого первого курса, рассталась. По слухам, звездный отец строго-настрого запретил дочери крутить роман с Козловским.


— Никогда такого не было, чтобы папа влиял на мою личную жизнь! Никогда! — позже будет оправдываться Лиза. — Это была прекрасная студенческая история. Сейчас мы очень большие друзья и близкие люди. Эта история даже помогает нам в работе, ведь пять лет мы репетировали вместе.


[media=https://www.instagram.com/p/CNs-VT1hLeB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

— Бывает, что никто никого не бросает, — вторил своей экс-возлюбленной Козловский. — Бывает, что люди просто расходятся, но при этом совершенно замечательно, мирно общаются.


Так или иначе друзьями они действительно остались. И даже снялись вместе в романтической комедии «Статус: Свободен».


Уршула Магдалена Малка


[media=https://www.instagram.com/p/BD8NFTqHXsU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Она была старше его, но была хороша. К тому же актриса и талантливая напарница по постановке «Варшавская мелодия» Малого драматического театра. Вот Козловский, недолго думая, и потащил эту гражданку Евросоюза в загс. Но их любовь прожила всего лишь три года — прямо по Бегбедеру. Малка хотела детей и тихого семейного счастья, а Данила — тусовок и яркой кинокарьеры. Вот и не сошлись характерами.


— Мы пообещали друг другу остаться друзьями, но это оказалось очень сложно, — говорит Данила. — В первые годы после развода эту иллюзию мы еще поддерживали. Но потом круг мыслей поменялся. Трудно найти точки соприкосновения.


Юлия Снигирь


[media=https://www.instagram.com/p/CNs-bgGhAJg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

До лавстори с наимногодетнейшим отцом среди российских актеров Евгением Цыгановым Юлия встречалась с красавчиком Данилой. Их сблизила совместная работа на съемках исторической драмы «Распутин». Юлия тогда переживала расставание с оператором Максимом Осадчим (одним из бывших мужей Елены Кориковой), а Данила был чертовски привлекателен и как раз свободен. Какое-то время влюбленные прятались от папарацци и не выдавали на публике своих чувств. Рассекретились лишь на премьере «Крепкого орешка - 5», где Юля сыграла одну из ролей.


Желая не уступать возлюбленной, Козловский стал изо всех сил искать лазейки, чтобы пробраться в Голливуд. Вскоре ему повезло получить приглашение на кастинг «Академии вампиров». Где тут же оказался в объятиях партнерши Зои Дойч. Отношения в России не выдержали испытания изменами и разлукой, и Снигирь с Козловским разошлись.


— Снегири прилетают и улетают, а Даня остается, — съехидничал несостоявшийся свекор Юлии Снегирь.


Зои Дойч


[media=https://www.instagram.com/p/CNs-R8lhsHr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Это был роман, который обсуждали по обе стороны океана. Зои и Даня постоянно постили совместные фото со слащавыми подписями вроде: «Зои… Я так сильно люблю тебя» или: «Не надо никаких слов». Отношения развивались стремительно как на экране, так и в жизни. И неважно, что все это было очень ненадолго. Американка навсегда сохранит в своем сердце воспоминания о днях, проведенных в компании «чудесного Дани»:


— Разве он не чудесный? Съемки проходили в Лондоне, и количество людей, которые останавливали его и восклицали «о боже, Данила!», восхищаясь его работой, зашкаливало.


— Зои фантастическая, абсолютно безумная в лучшем смысле этого слова. Абсолютный энерджайзер с невероятной положительной энергетикой. И она очень молодая, но очень умная, четко понимающая, чего она хочет, идущая к своей цели и очень талантливая. С ней было такое удовольствие быть на площадке и вне площадки, — вспоминал Данила Козловский.


Ольга Зуева


[media=https://www.instagram.com/p/CNpiSsEDEun/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Это была любовь с первого взгляда (по крайней мере на этой версии настаивает сам Козловский). Его суженая впервые явилась перед ним в крайне экзотическом виде: с кривой челкой, щекой с флюсом и в оверсайз бомж-стайл-куртке. Но это было абсолютно неважно для настоящих и сильных чувств. Она снялась в его «Тренере», а он — в ее фильме «На районе». Ну а что самое главное, в минувшем году у пары родилась дочь — Ода.


— Помню день, когда она появилась на свет. Я бегал по Нью-Йорку и орал всем, как сумасшедший: «У меня родился ребенок!». Заходишь в кафе — и такой: «А можно капучино? А у меня, кстати, родился ребенок!». Это не описать словами: появился кто-то, кого ты любишь безусловно. Я жалею, что раньше не стал папой. Но они и правда выбирают нас сами. Значит, Ода Даниловна выбрала меня сейчас. Недавно я впервые остался один с ребенком — мы несколько дней провели вдвоем в Америке. И в какой-то момент Ода подошла и положила голову мне на плечо. Честно — я был готов умереть в этот момент. Это было абсолютно прекрасно. Я очень эгоистичный человек и не думал даже, что смогу к кому-то испытывать такие сильные чувства.


[media=https://www.instagram.com/p/CNqJSo_go01/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Сверхсильные чувства к дочери, увы, не распространялись на ее мать. На недавних съемках фильма «Чернобыль», Козловский снова закрутил роман. И с кем! С известной сердцеедкой актрисой Оксаной Акиньшиной.


— Мы расстались с Олей. Я не готов подробно рассказывать почему, это наша жизнь, это глубоко личное. Но будет правильным сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, и она этого точно не заслуживает. Я поступил по-настоящему гадко.


Дочь в Америке, я тут — и мне это очень тяжело дается. Я стараюсь летать к ней как можно чаще, при первой возможности. И я очень благодарен Оле за то, что она дала мне возможность заниматься воспитанием ребенка и не переносит на нее наши отношения. Оля дала нашей дочери свою фамилию — Зуева. Фамилия, конечно, не главное, но мне жаль. Что поделать, это жизнь.


Оксана Акиньшина


[media=https://www.instagram.com/p/CNsgGqFl2I7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Сама Оксана пока никак не прокомментировала свой роман со знаменитым актером. И чем больше она с этим затягивает, тем больше ходит слухов о том, что их связь — всего лишь яркий рекламный ход с целью заработать на картине «Чернобыль». Есть также и толки другого характера. О том, что Козловский — гей. И все его романы и браки — не более чем показуха, которая нужна, чтобы скрыть правду об истинной ориентации.


— Я не раз сталкивался с этим лично. С разного рода грязью относительно этой темы. Лично я говорю об этом открыто — я не гей, я не представляю никакую гей-организацию. В то же время я не приветствую какую-то чрезмерную активность со стороны гей-сообщества. Во всяком случае, сегодня. Мы должны учитывать особенности нашего общества, оно довольно консервативно. Однако картины об однополых отношениях имеют место. Более того, я уверен, что фильмы о геях никому ничего плохого не сделают. Часто люди, которые ратуют за нравственность нации и ее чистоту, сами совершают безнравственные поступки, навязывая агрессию и злобу.


Что же на самом деле правда в жизни красавчика-актера — так это то, что, несмотря на все свои амурные приключения, он обожаем миллионами своих фанатов. И в одиночестве этот парень вряд ли когда-нибудь останется.


Сегодня Данила Козловский — один из самых привлекательных российских актеров. А потому его личная жизнь всегда была под особо пристальным прицелом. Именно поэтому история недавнего расставания Козловского с матерью его ребенка просто взорвала интернет. Комментаторы живо припомнили Даниле все его ветреные поступки и «закидали тапками». LADY решила выяснить, настолько ли влюбчив исполнитель главной роли «Легенды № 17» и сколько сердец он успел расколотить вдребезги. _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.