"Где ее шея?": Юлия Барановская промахнулась с нарядом на кинопремьере - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

"Где ее шея?": Юлия Барановская промахнулась с нарядом на кинопремьере - «Домашние Питомцы»

На днях в Москве прошла супер звездная премьера экшн-драмы «Тренер», первой режиссерской работы Данилы Козловского. На проекте он также выступает как автор сценария, продюсер и исполнитель главной роли. Предпоказ посетило множество российских знаменитостей, среди которых выделялась Юлия Барановская, причем в этот раз со знаком минус.



"Где ее шея?": Юлия Барановская промахнулась с нарядом на кинопремьере - «Домашние Питомцы»

instagram.com

Несмотря на то что совсем недавно Данила Козловский неожиданно резко отреагировал на комментарии интернет-пользователей к трейлеру своего нового фильма «Тренер», на предпремьерный показ его дебютной ленты в кинотеатр «Каро 11 Октябрь» съехалось множество знаменитостей.Среди звездных гостей присутствовала телеведущая Юлия Барановская, завсегдатай светских мероприятий. Для выхода в свет Юлия выбрала атласный костюм насыщенного синего оттенка, который совершенно не оценили в сети. А ведь совсем недавно Барановскую восторженно хвалили за весьма удачное черное платье, в котором она посетила благотворительный бал Фонда Михаила Рудяка.







Хотя справедливости ради стоит признать, что и критики телеведущей достается немало. Вот и в этот раз ей не удалось избежать придирчивых комментариев со стороны пользователей сети, которые решили, что наряд в этот раз Юлия подобрала крайне неудачный."Юля всегда на всех фото принимает позу "шея втянута до предела"."Господи где ее шея? Как неудачно получилось. В очередной раз промах с нарядом""Барановская на всех фото просто давит из себя секс, так смешно, посмотрите я не простушка, а хищница""ОМГ, где шея у Барановской. Это выглядит нелепо. В последнее время одни промахи с одеждой"





Напомним, что по сюжету фильма «Тренер» Данила Козловский, исполняющий главную роль, является талантливым, но не очень удачливым футболистом, который после провального матча решается на отчаянный поступок и покидает национальную сборную, чтобы стать тренером провинциального клуба.Представляя свою съемочную группу перед началом показа, Данила Козловский отметил, что 51 день съемок был «прожит в режиме абсолютного подвига»: «Вы – лучшая в мире команда, я вам этого никогда не забуду! Работая над проектом, я прожил, наверное, самый невероятный, самый счастливый год в моей жизни!»


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • «Крайне неудачный образ»: Юлия Барановская разочаровала нарядом

    Известная телеведущая и светская львица Юлия Барановская вновь оказалась объектом пристального внимания со стороны интернет-пользователей, которые в этот раз оказались разочарованы ее новым образом.


На днях в Москве прошла супер звездная премьера экшн-драмы «Тренер», первой режиссерской работы Данилы Козловского. На проекте он также выступает как автор сценария, продюсер и исполнитель главной роли. Предпоказ посетило множество российских знаменитостей, среди которых выделялась Юлия Барановская, причем в этот раз со знаком минус. instagram.com Несмотря на то что совсем недавно Данила Козловский неожиданно резко отреагировал на комментарии интернет-пользователей к трейлеру своего нового фильма «Тренер», на предпремьерный показ его дебютной ленты в кинотеатр «Каро 11 Октябрь» съехалось множество знаменитостей.Среди звездных гостей присутствовала телеведущая Юлия Барановская, завсегдатай светских мероприятий. Для выхода в свет Юлия выбрала атласный костюм насыщенного синего оттенка, который совершенно не оценили в сети. А ведь совсем недавно Барановскую восторженно хвалили за весьма удачное черное платье, в котором она посетила благотворительный бал Фонда Михаила Рудяка. Хотя справедливости ради стоит признать, что и критики телеведущей достается немало. Вот и в этот раз ей не удалось избежать придирчивых комментариев со стороны пользователей сети, которые решили, что наряд в этот раз Юлия подобрала крайне неудачный."Юля всегда на всех фото принимает позу "шея втянута до предела"."Господи где ее шея? Как неудачно получилось. В очередной раз промах с нарядом""Барановская на всех фото просто давит из себя секс, так смешно, посмотрите я не простушка, а хищница""ОМГ, где шея у Барановской. Это выглядит нелепо. В последнее время одни промахи с одеждой" Напомним, что по сюжету фильма «Тренер» Данила Козловский, исполняющий главную роль, является талантливым, но не очень удачливым футболистом, который после провального матча решается на отчаянный поступок и покидает национальную сборную, чтобы стать тренером провинциального клуба.Представляя свою съемочную группу перед началом показа, Данила Козловский отметил, что 51 день съемок был «прожит в режиме абсолютного подвига»: «Вы – лучшая в мире команда, я вам этого никогда не забуду! Работая над проектом, я прожил, наверное, самый невероятный, самый счастливый год в моей жизни!» Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.