Данила Козловский отрастил усы - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Данила Козловский отрастил усы - «Домашние Питомцы»



instagram.com/


Данилу Козловского не зря считают одним из самых привлекательных актеров отечественного шоу-бизнеса. Высокий рост, пронзительные глаза и выразительное лицо – все в нем способно очаровать женские сердца. Да и роли артиста удивляют своим многообразием. Козловский представал перед зрителями и в образе холеного карьериста в «Духless», и примерял наряд сурового князя Владимира в «Викинге». Часто экспериментирует артист и со своей внешностью, то отращивая густую бороду, то полностью сбривая ее. Логично предположить, что поклонники Козловского уже привыкли к постоянным изменениям образа своего любимца, однако недавно возлюбленный Ольги Зуевой все же сумел удивить общественность.




instagram.com/


Данила Козловский поделился фотографией, на которой демонстрировал густые усы, а чтобы наверняка привлечь внимание, даже подписал снимок, делая акцент на своей новой детали мужского имиджа.«Добрый вечер усатым, да и не усатым, тоже», – поприветствовал подписчиков артист.Стоит отметить, что мнение общественности разделилось. Оно и понятно, не всем девушкам импонирует растительность на лице у мужчин и частенько они не скрывают радости, когда их благоверный таки сбривает уже порядком надоевшие колющиеся и щекочущие усы.




instagram.com/


Впрочем, иногда такие изменения имиджа вызывают вдохновение у поклонников. Чего стоит только та масса смешных картинок, которую получил Дима Билан, оставив на своем лице одни только усы.


instagram.com/ Данилу Козловского не зря считают одним из самых привлекательных актеров отечественного шоу-бизнеса. Высокий рост, пронзительные глаза и выразительное лицо – все в нем способно очаровать женские сердца. Да и роли артиста удивляют своим многообразием. Козловский представал перед зрителями и в образе холеного карьериста в «Духless», и примерял наряд сурового князя Владимира в «Викинге». Часто экспериментирует артист и со своей внешностью, то отращивая густую бороду, то полностью сбривая ее. Логично предположить, что поклонники Козловского уже привыкли к постоянным изменениям образа своего любимца, однако недавно возлюбленный Ольги Зуевой все же сумел удивить общественность. instagram.com/ Данила Козловский поделился фотографией, на которой демонстрировал густые усы, а чтобы наверняка привлечь внимание, даже подписал снимок, делая акцент на своей новой детали мужского имиджа.«Добрый вечер усатым, да и не усатым, тоже», – поприветствовал подписчиков артист.Стоит отметить, что мнение общественности разделилось. Оно и понятно, не всем девушкам импонирует растительность на лице у мужчин и частенько они не скрывают радости, когда их благоверный таки сбривает уже порядком надоевшие колющиеся и щекочущие усы. instagram.com/ Впрочем, иногда такие изменения имиджа вызывают вдохновение у поклонников. Чего стоит только та масса смешных картинок, которую получил Дима Билан, оставив на своем лице одни только усы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.