Кристина Асмус собственноручно отстригла волосы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кристина Асмус собственноручно отстригла волосы - «Я как Звезда»

31-летняя Кристина Асмус показала фолловерам бэкстейдж со съемок для Peopletalk Tv. В 30-секундном видеоролике актриса стояла перед зеркалом с ножницами в руках.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Asmus Kristina (@asmuskristina) 27 Бер 2020 р. о 9:54 PDT

Фолловеры мучились в догадках, отстрижет она волосы или нет. Многие не верили, что Кристина распрощается с длинными локонами, а та взяла и отрезала каре, причем самостоятельно. В инстаграме звезда опубликовала кадры, на которых она отрезает себе волосы, и обратилась к фанатам:

Кто там писал, что видео — гон, и я ни за какие деньги волосы не отстригу?! Получите, распишитесь.

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. «Очень даже хорошо, стильно!», «Неожиданно, но эта длина вам идет!», «Степень крутости зашкаливает!», «Это бомба!», «Сама себе парикмахер», — писали фолловеры. Причем, поклонников восхитила не только стрижка, но и то, как она была сделана.

Кто из звезд успел сменить образ в 2020-м, смотри в галерее. Лучшие стрижки всех времен ищи в нашем материале.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru, Instagram

31-летняя Кристина Асмус показала фолловерам бэкстейдж со съемок для Peopletalk Tv. В 30-секундном видеоролике актриса стояла перед зеркалом с ножницами в руках. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Asmus Kristina (@asmuskristina) 27 Бер 2020 р. о 9:54 PDT Фолловеры мучились в догадках, отстрижет она волосы или нет. Многие не верили, что Кристина распрощается с длинными локонами, а та взяла и отрезала каре, причем самостоятельно. В инстаграме звезда опубликовала кадры, на которых она отрезает себе волосы, и обратилась к фанатам:Кто там писал, что видео — гон, и я ни за какие деньги волосы не отстригу?! Получите, распишитесь.Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. «Очень даже хорошо, стильно!», «Неожиданно, но эта длина вам идет!», «Степень крутости зашкаливает!», «Это бомба!», «Сама себе парикмахер», — писали фолловеры. Причем, поклонников восхитила не только стрижка, но и то, как она была сделана. Кто из звезд успел сменить образ в 2020-м, смотри в галерее. Лучшие стрижки всех времен ищи в нашем материале. фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.