Кристина Асмус опубликовала редкое фото с красавицей-сестрой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кристина Асмус опубликовала редкое фото с красавицей-сестрой - «Я как Звезда»

31-летняя Кристина Асмус редко делится с фолловерами кадрами со своими членами семьи, но сделала исключение и порадовала подписчиков снимком с младшей сестрой, 28-летней Кариной. Обе девушки улыбаются, делая фотографию в зеркало.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Asmus Kristina (@asmuskristina) 20 Бер 2020 р. о 10:06 PDT

В комментариях фолловеры отмечают, что сестры поразительно похожи и обе настоящие красавицы. «Сестренка — малышка», «Красивые — значит, похожи», «Да, очень похожи», «Очень похожи. Красотки!», «Похожи как две капли», — пишут в они.

Отметим, что младшая сестра актрисы Карина — мастер спорта по спортивной гимнастике. Она замужем, воспитывает 6-летнюю дочь. Всего у Асмус трое сестер. Помимо Карины, есть еще две старшие — Екатерина и Ольга.

О звездах, которых можно перепутать с братьями и сестрами, узнай из нашей статьи. А больше фото Асмус смотри в галерее.

И смотри ролик:


31-летняя Кристина Асмус редко делится с фолловерами кадрами со своими членами семьи, но сделала исключение и порадовала подписчиков снимком с младшей сестрой, 28-летней Кариной. Обе девушки улыбаются, делая фотографию в зеркало. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Asmus Kristina (@asmuskristina) 20 Бер 2020 р. о 10:06 PDT В комментариях фолловеры отмечают, что сестры поразительно похожи и обе настоящие красавицы. «Сестренка — малышка», «Красивые — значит, похожи», «Да, очень похожи», «Очень похожи. Красотки!», «Похожи как две капли», — пишут в они. Отметим, что младшая сестра актрисы Карина — мастер спорта по спортивной гимнастике. Она замужем, воспитывает 6-летнюю дочь. Всего у Асмус трое сестер. Помимо Карины, есть еще две старшие — Екатерина и Ольга. О звездах, которых можно перепутать с братьями и сестрами, узнай из нашей статьи. А больше фото Асмус смотри в галерее. И смотри ролик:
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.