Кристина Асмус показала, как носить платье-пиджак, и подверглась критике - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кристина Асмус показала, как носить платье-пиджак, и подверглась критике - «Я как Звезда»

31-летняя Кристина Асмус недавно вернулась из отпуска, но продолжает делиться с фолловерами летними фото. Так, на одном из снимков она позирут за столиком в белоснежном платье-пиджаке от Александра Терехова. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 11 Фев 2020 в 4:08 PST

Однако в комментариях фолловеры звезды принялись обсуждать не образ, а ее худые ноги. «Походу Харлаша вообще уже едой не делится», «Вам бы кушать побольше», «Кристина, налегай на мясо, кушай больше, худая сильно», «Худенькая какая, кушай больше, а то ветром сдует», «Исхудала фигурочка», — пишут обеспокоенные пользователи сети.

Отметим, ранее Кристина продемонстрировала свою стройную фигуру во всей красе, надев купальник.

О том, как надо и не надо носить мини (на примере звезд), узнай из нашей статьи, а фото знаменитостей, которые любят короткие наряды, смотри в галерее.

фотографияфотографияфотографияМария ЗиминаФото: legion-media.ru

31-летняя Кристина Асмус недавно вернулась из отпуска, но продолжает делиться с фолловерами летними фото. Так, на одном из снимков она позирут за столиком в белоснежном платье-пиджаке от Александра Терехова. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 11 Фев 2020 в 4:08 PST Однако в комментариях фолловеры звезды принялись обсуждать не образ, а ее худые ноги. «Походу Харлаша вообще уже едой не делится», «Вам бы кушать побольше», «Кристина, налегай на мясо, кушай больше, худая сильно», «Худенькая какая, кушай больше, а то ветром сдует», «Исхудала фигурочка», — пишут обеспокоенные пользователи сети. Отметим, ранее Кристина продемонстрировала свою стройную фигуру во всей красе, надев купальник. О том, как надо и не надо носить мини (на примере звезд), узнай из нашей статьи, а фото знаменитостей, которые любят короткие наряды, смотри в галерее. фотографияфотографияфотографияМария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.