Кристина Асмус станцевала в красном платье, шубе и диадеме - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кристина Асмус станцевала в красном платье, шубе и диадеме - «Я как Звезда»

14 апреля Кристине Асмус исполнилось 32 года. По случаю дня рождения актриса устроила празднование в прямом эфире инстаграма. Среди прочего звезда примерила «королевский» образ.

Асмус надела красное атласное платье, перехваченное поясом, крупные украшения с камнями и накинула меховую шубу. С помощью фильтров в инстаграм-сториз артистка также нарисовала себе диадему. Во время эфира Кристина задорно танцевала и потягивала шампанское из бутылки.

Фоном всему этому веселью служили хиты Ирины Аллегровой «День рождения» и «Императрица».

Ранее Кристина собственноручно отстригла волосы и примерила стильное оверсайз-пальто.

О том, почему люди (в отличие от Асмус) не любят праздновать день рождения, узнай из нашей статьи. А какие суммы расходуют звезды на свои именины, читай, листая галерею.

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

14 апреля Кристине Асмус исполнилось 32 года. По случаю дня рождения актриса устроила празднование в прямом эфире инстаграма. Среди прочего звезда примерила «королевский» образ. Асмус надела красное атласное платье, перехваченное поясом, крупные украшения с камнями и накинула меховую шубу. С помощью фильтров в инстаграм-сториз артистка также нарисовала себе диадему. Во время эфира Кристина задорно танцевала и потягивала шампанское из бутылки. Фоном всему этому веселью служили хиты Ирины Аллегровой «День рождения» и «Императрица». Ранее Кристина собственноручно отстригла волосы и примерила стильное оверсайз-пальто. О том, почему люди (в отличие от Асмус) не любят праздновать день рождения, узнай из нашей статьи. А какие суммы расходуют звезды на свои именины, читай, листая галерею. Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.