Кристина Асмус порадовала подписчиков снимком в оверсайз-пальто - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кристина Асмус порадовала подписчиков снимком в оверсайз-пальто - «Я как Звезда»

31-летняя Кристина Асмус опубликовала на своей инстаграм-странице новое фото. На снимке актриса позирует в оверсайз-пальто в домашней обстановке. «Домашний променад», — пошутила супруга Гарика Харламова.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 4 Апр 2020 в 8:28 PDT

Под фото Кристина решила рассказать правду о том, как проходят ее дни на карантине:

Скажите честно, я одна так бездарно провожу самоизоляцию? Ни онлайн тренировок, ни накопленных сериалов, ни улучшения языка, ни генеральных уборок.  Время как-то само бежит. Вроде встал, поел, новости почитал, поел, собак и детей погладил, поел, в инстаграмчик зашел, поел — вот и день прошел.

Подписчики поддержали звезду: «Я все хочу себя заставить начать тренить! Все еще хочу...», «Да, так день и проходит. Встал. Поел, поел, еще раз поел... Вот и день прошел», «Просто детальное расписание моего карантинного дня», «Я думала, это я одна такая».

Как не впасть в уныние на карантине, узнай из нашей статьи. Больше полезных матриалов, о том, как пережить самоизоляцию, ищи по ссылке. А фото Кристины Асмус ищи в галерее.

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

31-летняя Кристина Асмус опубликовала на своей инстаграм-странице новое фото. На снимке актриса позирует в оверсайз-пальто в домашней обстановке. «Домашний променад», — пошутила супруга Гарика Харламова. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 4 Апр 2020 в 8:28 PDT Под фото Кристина решила рассказать правду о том, как проходят ее дни на карантине:Скажите честно, я одна так бездарно провожу самоизоляцию? Ни онлайн тренировок, ни накопленных сериалов, ни улучшения языка, ни генеральных уборок. Время как-то само бежит. Вроде встал, поел, новости почитал, поел, собак и детей погладил, поел, в инстаграмчик зашел, поел — вот и день прошел.Подписчики поддержали звезду: «Я все хочу себя заставить начать тренить! Все еще хочу.», «Да, так день и проходит. Встал. Поел, поел, еще раз поел. Вот и день прошел», «Просто детальное расписание моего карантинного дня», «Я думала, это я одна такая». Как не впасть в уныние на карантине, узнай из нашей статьи. Больше полезных матриалов, о том, как пережить самоизоляцию, ищи по ссылке. А фото Кристины Асмус ищи в галерее. Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.