Глюкоза восхитила подписчиков пикантным фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Глюкоза восхитила подписчиков пикантным фото - «Я как Звезда»

33-летняя Глюкоза порадовала поклонников новым смелым фото. В своем инстаграм-аккаунте она поделилась пикантным снимком, на котором позирует в прозрачном дождевике, надетом на голое тело. Подписчики певицы восхитились ее красотой и осыпали звезду комплиментами.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 29 Апр 2020 в 1:58 PDT

В комментариях пользователи сети не скрывали эмоции: «Бесподобна», «Потрясающая фигура и фото, идеальная ты», «Какая же ты красивая», «Как всегда огонь», «Красавица, нет слов», «Самая соблазнительная», — написали они под фото.

Напомним, ранее Глюкоза впечатлила фанатов розовым комбинезоном и «целлофановыми» сапогами, продемонстрировала бесконечные ноги и похвасталась идеальной фигурой.

О звездах, которые очень любят прозрачную одежду, читай в нашем материале. А больше фото Глюкозы смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

33-летняя Глюкоза порадовала поклонников новым смелым фото. В своем инстаграм-аккаунте она поделилась пикантным снимком, на котором позирует в прозрачном дождевике, надетом на голое тело. Подписчики певицы восхитились ее красотой и осыпали звезду комплиментами. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 29 Апр 2020 в 1:58 PDT В комментариях пользователи сети не скрывали эмоции: «Бесподобна», «Потрясающая фигура и фото, идеальная ты», «Какая же ты красивая», «Как всегда огонь», «Красавица, нет слов», «Самая соблазнительная», — написали они под фото. Напомним, ранее Глюкоза впечатлила фанатов розовым комбинезоном и «целлофановыми» сапогами, продемонстрировала бесконечные ноги и похвасталась идеальной фигурой. О звездах, которые очень любят прозрачную одежду, читай в нашем материале. А больше фото Глюкозы смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.