Глюкоза в розовом комбинезоне и «целлофановых» сапогах впечатлила фанатов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Глюкоза в розовом комбинезоне и «целлофановых» сапогах впечатлила фанатов - «Я как Звезда»

33-летняя Глюкоза поделилась с подписчиками в инстаграме кадрами новой фотосессии. Артистка позировала в «глухом» ярко-розовом комбинезоне и «целлофановых» сапогах.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 16 Бер 2020 р. о 11:49 PDT

Стилисты сделали певице кудри и нанесли неяркий макияж. Романтичности снимку придала легкая дымка, созданная игрой света.

Ванильно-карамельный образ Натальи Чистяковой-Ионовой (настоящее имя певицы) впечатлил ее фанатов. «Идеальна во всем! Красота неземная! Лучшая!», «Наталья, вы прекрасны», «Одна из самых красивых девушек», «Обалденная», «Глюкоза для глаз», — написали ей в комментариях.

Ранее Глюкоза продемонстрировала бесконечные ноги и перевоплотилась в «бабушку-хулиганку».

О звездах в нелепых розовых нарядах узнай из нашей подборки, а о том, как в моду вошли луки в стиле бабл-гам и как их создавать, читай в статье и смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru, Instagram

33-летняя Глюкоза поделилась с подписчиками в инстаграме кадрами новой фотосессии. Артистка позировала в «глухом» ярко-розовом комбинезоне и «целлофановых» сапогах. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 16 Бер 2020 р. о 11:49 PDT Стилисты сделали певице кудри и нанесли неяркий макияж. Романтичности снимку придала легкая дымка, созданная игрой света. Ванильно-карамельный образ Натальи Чистяковой-Ионовой (настоящее имя певицы) впечатлил ее фанатов. «Идеальна во всем! Красота неземная! Лучшая!», «Наталья, вы прекрасны», «Одна из самых красивых девушек», «Обалденная», «Глюкоза для глаз», — написали ей в комментариях. Ранее Глюкоза продемонстрировала бесконечные ноги и перевоплотилась в «бабушку-хулиганку». О звездах в нелепых розовых нарядах узнай из нашей подборки, а о том, как в моду вошли луки в стиле бабл-гам и как их создавать, читай в статье и смотри в галерее. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.