Глюк’oZa занимается йогой в «голом» комбинезоне - «Я как Звезда» » Дети и Я

Глюк’oZa занимается йогой в «голом» комбинезоне - «Я как Звезда»

Наталья Чистякова-Ионова, более известная как певица Глюк’oZa, поделилась с поклонниками кадром, на котором стоит в непростой асане йоги. При этом необычное спортивное трико нюдового оттенка привлекло внимание многих, части подписчиков даже показалось, что 32-летняя артистка занимается обнаженной, а ее тело покрыто татуировками.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) 23 Ноя 2018 в 3:05 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Сначала я подумал, что это татухи», «Клевый костюмчик, сначала подумала, что это на вас нарисовано», «Да на такой фигуре любой комбез будет классный», «Очень красивый комбез», «То ли прикид, то ли красивый силуэт манит глаз», «Классное трико», «Прекрасно смотришься», — хвалят Наталью в комментариях.

Напомним, ранее певица смутила поклонников пикантным снимком с мужем.

О звездах, которых преобразила йога, читай в нашей статье, а больше  Глюк’oZы ищи в галерее.


Наталья Чистякова-Ионова, более известная как певица Глюк’oZa, поделилась с поклонниками кадром, на котором стоит в непростой асане йоги. При этом необычное спортивное трико нюдового оттенка привлекло внимание многих, части подписчиков даже показалось, что 32-летняя артистка занимается обнаженной, а ее тело покрыто татуировками. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) 23 Ноя 2018 в 3:05 PST Во время загрузки произошла ошибка. « Сначала я подумал, что это татухи », « Клевый костюмчик , сначала подумала, что это на вас нарисовано », « Да на такой фигуре любой комбез будет классный », « Очень красивый комбез », « То ли прикид, то ли красивый силуэт манит глаз », «Классное трико», « Прекрасно смотришься », — хвалят Наталью в комментариях. Напомним, ранее певица смутила поклонников пикантным снимком с мужем. О звездах, которых преобразила йога, читай в нашей статье, а больше Глюк’oZы ищи в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.