Юлия Меньшова примерила нежно-розовый брючный костюм - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Меньшова примерила нежно-розовый брючный костюм - «Я как Звезда»

50-летняя Юлия Меньшова продемонстрировала поклонникам новый модный образ: телеведущая и актриса примерила нежно-розовый брючный костюм, перехваченный бежевым поясом с крупной пряжкой. Наряд звезда дополнила черными лодочками.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 15 Бер 2020 р. о 8:02 PDT

Мнения фанатов Меньшовой отностительно ее стиля разделились: одним модный ансамбль понравился, другие же посчитали его безвкусным.

«Пояс ни к чему, все портит», «Если есть, то... поменяйте стилиста», «Красивая», «Модная штучка», «Юлечка, вы очень интересно всегда одеваетесь, не похожа ни на кого», «Зачем вы этот пояс сверху надели? Странно все это смотрится», «Все лучшее сразу… Пуговицы, пояс», «Не слушайте никого, вы отлично выглядите», — обсуждали фолловеры наряд артистки.

Ранее Юлия выбрала для съемок стильное платье с пуговицами, показала фото без макияжа и удивила фанатов сходством с мамой, актрисой Верой Алентовой.

О звездах в нелепых розовых нарядах узнай из нашей подборки, а о том, как в моду вошли луки в стиле бабл-гам и как их создавать, читай в статье и смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

50-летняя Юлия Меньшова продемонстрировала поклонникам новый модный образ: телеведущая и актриса примерила нежно-розовый брючный костюм, перехваченный бежевым поясом с крупной пряжкой. Наряд звезда дополнила черными лодочками. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 15 Бер 2020 р. о 8:02 PDT Мнения фанатов Меньшовой отностительно ее стиля разделились: одним модный ансамбль понравился, другие же посчитали его безвкусным. «Пояс ни к чему, все портит», «Если есть, то. поменяйте стилиста», «Красивая», «Модная штучка», «Юлечка, вы очень интересно всегда одеваетесь, не похожа ни на кого», «Зачем вы этот пояс сверху надели? Странно все это смотрится», «Все лучшее сразу… Пуговицы, пояс», «Не слушайте никого, вы отлично выглядите», — обсуждали фолловеры наряд артистки. Ранее Юлия выбрала для съемок стильное платье с пуговицами, показала фото без макияжа и удивила фанатов сходством с мамой, актрисой Верой Алентовой. О звездах в нелепых розовых нарядах узнай из нашей подборки, а о том, как в моду вошли луки в стиле бабл-гам и как их создавать, читай в статье и смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.