Грациозная Юлия Меньшова выбрала для съемок стильное платье с пуговицами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Грациозная Юлия Меньшова выбрала для съемок стильное платье с пуговицами - «Я как Звезда»

50-летняя Юлия Меньшова надела на съемки приталенное миди-платье, выгодно подчеркнувшее ее фигуру.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 16 Фев 2020 в 6:28 PST

«Вы удивительно грациозны и выглядите на все сто. Пример для подражания», «Платье супер. Потрясающе, роскошно выглядите! Хочется рассматривать, любоваться», «Оу, какая элегантная, изящная женщина. Вам идет», «Юлия, вы на этом фото потрясающе выглядите», «Шикарный образ», «Какая стройняга, вам очень подходит это платье и так красавица, а тут глаз не оторвать», «Фигура огонь. Как вам это удается?» — пишут в комментариях к публикации Юлии.

И если одни подписчики, увидев снимки ведущей с площадки, похвалили ее вкус, то другие прямо спросили звезду о методах поддержания тонуса и стройности. К удивлению фанатов, Меньшова подробно объяснила, что питается всего раз в день и вообще ест мало.

Питание больше чем спорт. Увы! При моем графике гастролей — со спортом сложно. А не жрать — можно везде. Ем один раз в день чаще всего. В середине дня или вечером. Привыкла так давно. Но никому не советую и не навязываю. У всех людей разное здоровье и разный метаболизм. Мне удобнее так!
Юлия Меньшова

Конечно, нашлись и те, кто такой метод раскритиковал, буквально засыпав Меньшову непрошеными советами.

Ранее Юлия показала фото без макияжа и удивила фанатов сходством с мамой, актрисой Верой Алентовой.

На других красоток за 50 смотри в галерее.


Какие модные тренды будут неактуальны в 2020 году, 

9 заблуждений о подсчете калорий, которые влияют на качество жизни,

Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны.

Не пропусти видеоролики:

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

50-летняя Юлия Меньшова надела на съемки приталенное миди-платье, выгодно подчеркнувшее ее фигуру. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 16 Фев 2020 в 6:28 PST «Вы удивительно грациозны и выглядите на все сто. Пример для подражания», «Платье супер. Потрясающе, роскошно выглядите! Хочется рассматривать, любоваться», «Оу, какая элегантная, изящная женщина. Вам идет», «Юлия, вы на этом фото потрясающе выглядите», «Шикарный образ», «Какая стройняга, вам очень подходит это платье и так красавица, а тут глаз не оторвать», «Фигура огонь. Как вам это удается?» — пишут в комментариях к публикации Юлии. И если одни подписчики, увидев снимки ведущей с площадки, похвалили ее вкус, то другие прямо спросили звезду о методах поддержания тонуса и стройности. К удивлению фанатов, Меньшова подробно объяснила, что питается всего раз в день и вообще ест мало.Питание больше чем спорт. Увы! При моем графике гастролей — со спортом сложно. А не жрать — можно везде. Ем один раз в день чаще всего. В середине дня или вечером. Привыкла так давно. Но никому не советую и не навязываю. У всех людей разное здоровье и разный метаболизм. Мне удобнее так! Юлия МеньшоваКонечно, нашлись и те, кто такой метод раскритиковал, буквально засыпав Меньшову непрошеными советами. Ранее Юлия показала фото без макияжа и удивила фанатов сходством с мамой, актрисой Верой Алентовой. На других красоток за 50 смотри в галерее. Какие модные тренды будут неактуальны в 2020 году, 9 заблуждений о подсчете калорий, которые влияют на качество жизни, Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны. Не пропусти видеоролики: Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.