Юлия Меньшова в неоднозначном наряде прогулялась по деревне - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Меньшова в неоднозначном наряде прогулялась по деревне - «Я как Звезда»

Юлия Меньшова опубликовала в Instagram снимок, на котором ее, одетую в серое платье, якобы застали врасплох на сельской дороге.

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 31 Июл 2018 в 2:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В подписи к снимку ведущая, предваряя нелестные комментарии, попыталась отшутиться:

«Красная» дорожка нашей деревеньки.

Многие оценили юмор Меньшовой и подхватили ее тон. «Ха, интересно! Выглядит, как будто Юля после дня рождения идет домой. Вот приколистка!», «Юленька, вы прекрасная, с юморком!» — написали пользователи Сети в комментариях. Но не обошлось и без критиков, которые отметили: «А платье очень скучное, этот цвет наводит грусть», «Дааа, серая мышка получилась», «Юль, а может, для лета более яркие тона одежды выбирать?»

Меньшова нередко веселит своих поклонников: так, недавно она порадовала подписчиков забавным танцем, а ранее появилась на публике в причудливой блузке. 

Больше Юлии смотри в галерее.


Юлия Меньшова опубликовала в Instagram снимок, на котором ее, одетую в серое платье, якобы застали врасплох на сельской дороге. Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 31 Июл 2018 в 2:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В подписи к снимку ведущая, предваряя нелестные комментарии, попыталась отшутиться:«Красная» дорожка нашей деревеньки.Многие оценили юмор Меньшовой и подхватили ее тон. «Ха, интересно! Выглядит, как будто Юля после дня рождения идет домой. Вот приколистка!», «Юленька, вы прекрасная, с юморком!» — написали пользователи Сети в комментариях. Но не обошлось и без критиков, которые отметили: «А платье очень скучное, этот цвет наводит грусть», «Дааа, серая мышка получилась», «Юль, а может, для лета более яркие тона одежды выбирать?» Меньшова нередко веселит своих поклонников: так, недавно она порадовала подписчиков забавным танцем, а ранее появилась на публике в причудливой блузке. Больше Юлии смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.