Юлия Меньшова рассмешила поклонников забавным танцем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Меньшова рассмешила поклонников забавным танцем - «Я как Звезда»

48-летняя Юлия Меньшова оригинально отпраздновала рост числа подписчиков своего Instagram: в Сеть телеведущая и актриса выложила бумеранг-видео, в котором зажигательно танцует.

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 10 Май 2018 в 11:48 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Вас уже 400 000! Вот это да! Ух ты! Спасибо вам, дорогие, за ваш интерес, участливость, заботу и нежность! Давайте и дальше будем умножать добро! Праздную! Ура!Юлия Меньшова

Поклонники признались в комментариях к ролику, что движения Юлии и ее фигура их покорили, а «детский восторг» актрисы — рассмешил. «Юлечка, какое же вы все-таки чудо! Все время восхищаюсь Вами!», «Радуется как ребенок», «Смешнючая», «Глупо хихикаю уже несколько минут», «Хорошая зарядка», «Фигурка хороша!», «Юлия — красавица, стройняшка», — написали они.

Отдельная тирада из комплиментов досталась коту Меньшовой, который подозрительно водил ухом на заднем плане: «И квартира, и кот и сама Юлия! Все и всё красиво! Приятно смотреть на приятное», «В этом видео особое внимание стоит уделить уху котика… Оно тоже бумеранжит», «А котяра что вытворяет ушами!».

Больше фото Юлии и ее семьи смотри в галерее.

48-летняя Юлия Меньшова оригинально отпраздновала рост числа подписчиков своего Instagram: в Сеть телеведущая и актриса выложила бумеранг-видео, в котором зажигательно танцует. Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 10 Май 2018 в 11:48 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Вас уже 400 000! Вот это да! Ух ты! Спасибо вам, дорогие, за ваш интерес, участливость, заботу и нежность! Давайте и дальше будем умножать добро! Праздную! Ура!Юлия МеньшоваПоклонники признались в комментариях к ролику, что движения Юлии и ее фигура их покорили, а «детский восторг» актрисы — рассмешил. «Юлечка, какое же вы все-таки чудо! Все время восхищаюсь Вами!», «Радуется как ребенок», «Смешнючая», «Глупо хихикаю уже несколько минут», «Хорошая зарядка», «Фигурка хороша!», «Юлия — красавица, стройняшка», — написали они. Отдельная тирада из комплиментов досталась коту Меньшовой, который подозрительно водил ухом на заднем плане: «И квартира, и кот и сама Юлия! Все и всё красиво! Приятно смотреть на приятное», «В этом видео особое внимание стоит уделить уху котика… Оно тоже бумеранжит», «А котяра что вытворяет ушами!». Ранее Меньшова показала, какой была в молодости, и тогда поклонники сравнили ведущую с ее матерью, актрисой Верой Алентовой. Больше фото Юлии и ее семьи смотри в галерее.