Юлия Меньшова в «платье наоборот» снялась в фотосессии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Меньшова в «платье наоборот» снялась в фотосессии - «Я как Звезда»

Юлия Меньшова опубликовала в личном микроблоге несколько кадров необычной фотосъемки. Для нее ведущая надела платье-пиджак задом наперед. В комментариях пользователи Сети принялись обсуждать интересную задумку стилистов.


Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 21 Май 2018 в 2:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Красотка!», «Юленька, прекрасно и с фантазией!», «Необыкновенная! Свой стиль во всем!», «Вы такая классная!!! Восхищаюсь вами!!!», «Ну а что? Забавно и здорово», — написали под публикацией поклонники.


Напомним, недавно Меньшова развеселила подписчиков забавным танцем, а ранее появилась на публике в причудливой блузе.


Больше фото Юлии и ее семьи смотри в галерее.


Юлия Меньшова опубликовала в личном микроблоге несколько кадров необычной фотосъемки. Для нее ведущая надела платье-пиджак задом наперед. В комментариях пользователи Сети принялись обсуждать интересную задумку стилистов. Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 21 Май 2018 в 2:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Красотка!», «Юленька, прекрасно и с фантазией!», «Необыкновенная! Свой стиль во всем!», «Вы такая классная!!! Восхищаюсь вами!!!», «Ну а что? Забавно и здорово», — написали под публикацией поклонники. Напомним, недавно Меньшова развеселила подписчиков забавным танцем, а ранее появилась на публике в причудливой блузе. Больше фото Юлии и ее семьи смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.