Пальто нараспашку и бесконечные ноги: Глюкоза показала эффектный образ - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пальто нараспашку и бесконечные ноги: Глюкоза показала эффектный образ - «Я как Звезда»

Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, показала необычный образ и собрала множество комплиментов. 33-летняя певица демонстрирует стройную фигуру и бесконечные ноги, подчеркивая их высокими шпильками и нескромными разрезами.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 5 Фев 2020 в 7:10 PST

Поклонники не жалели комплиментов. «Как всегда красива, индивидуальна и просто прелесть!», «Какое неожиданное сочетание», «Ух ты, Наталья! Вам как всегда все к лицу», «Наталья, неотразимая», «Бесподобна! Что тут скажешь, богиня», «Просто огонь! Нет слов – красотка», «Очаровательная яркость», – пишут в комментариях.

Другие, впрочем, снимок не оценили: «Сапоги не идут», «Ну да, оголять ляжки надо надо именно в меховых пальто... » «Ноги слишком тонкие», — критикуют певицу в сети.

Как одеваются самые стильные женщины шоу-бизнеса, смотри в галерее. А как сделать шопинг осознанным, узнай на нашем сайте. 

Фото: legion-media.ru

Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, показала необычный образ и собрала множество комплиментов. 33-летняя певица демонстрирует стройную фигуру и бесконечные ноги, подчеркивая их высокими шпильками и нескромными разрезами. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 5 Фев 2020 в 7:10 PST Поклонники не жалели комплиментов. «Как всегда красива, индивидуальна и просто прелесть!», «Какое неожиданное сочетание», «Ух ты, Наталья! Вам как всегда все к лицу», «Наталья, неотразимая», «Бесподобна! Что тут скажешь, богиня», «Просто огонь! Нет слов – красотка», «Очаровательная яркость», – пишут в комментариях. Другие, впрочем, снимок не оценили: «Сапоги не идут», «Ну да, оголять ляжки надо надо именно в меховых пальто. » «Ноги слишком тонкие», — критикуют певицу в сети. Как одеваются самые стильные женщины шоу-бизнеса, смотри в галерее. А как сделать шопинг осознанным, узнай на нашем сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.