Глюкоза занимается йогой верхом на муже - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Глюкоза занимается йогой верхом на муже - «Я и Здоровье»

Певица Наталья Ионова-Чистякова поддерживает идеальную фигуру регулярными занятиями спортом. Как оказалось, супруг Глюкозы Александр Чистяков тоже находится в прекрасной физической форме. Наталья показала, как вместе с мужем практикует асаны йоги.




instagram.com/chistyakova_ionova/



Несмотря на то что совсем недавно поклонники певицы Глюкозы просили ее не публиковать фото мужа Александра Чистякова, она показала новый совместный снимок. На этот раз подписчики артистки единогласно пришли в восторг от увиденного. Наталья выложила в Сеть снимок, на котором она занимается йогой с мужем. Влюбленные слились в поцелуе в весьма оригинальной позе, что очень понравилось поклонникам звезды. «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир», – подписала фотографию Глюкоза.




instagram.com/chistyakova_ionova/

Фанаты артистки принялись наперебой выражать свои эмоции по поводу снимка. Они считают, что Наталья и Александр очень красивы и гармоничны в занятиях йогой. «Камасутра» отдыхает»«Это высший пилотаж»«Идеально! Неужели так бывает?!»«Бесподобное фото! Это любовь!»«Он держит её, она держит баланс. Так и должно быть»




instagram.com/chistyakova_ionova/



Физическими способностями Глюкозы и ее мужа восхитились и звезды, свои комментарии оставили шоумен Максим Галкин, спортсменка Татьяна Навка, артистка Нюша. А певица и телеведущая Юлия Ковальчук вообще написала, что немедленно поделится этой фотографией с мужем Алексеем Чумаковым, чтобы, видимо, вдохновить его на такие же совместные занятия. «Срочно Леше сейчас отправлю!», – написала она. 31-летняя Наталья Чистякова-Ионова и ее 44-летний супруг Александр Чистяков счастливы в браке уже почти 12 лет. У пары подрастают две дочки: 10-летняя Лидия и 6-летняя Вера.


Кстати, недавно Глюкоза рассказывала, что не может жить без спорта. При этом больше всего ей нравится заниматься как раз йогой и пилатесом.



  • «Состарили прилично»: новое фото Глюкозы удивило поклонников

    Певица Глюкоза показала свой снимок для глянцевого журнала. Однако поклонники артистки встретили ее неожиданный образ неоднозначно. Многим показалось, что прическа и макияж добавили с десяток лет их любимице.


Певица Наталья Ионова-Чистякова поддерживает идеальную фигуру регулярными занятиями спортом. Как оказалось, супруг Глюкозы Александр Чистяков тоже находится в прекрасной физической форме. Наталья показала, как вместе с мужем практикует асаны йоги. instagram.com/chistyakova_ionova/ Несмотря на то что совсем недавно поклонники певицы Глюкозы просили ее не публиковать фото мужа Александра Чистякова, она показала новый совместный снимок. На этот раз подписчики артистки единогласно пришли в восторг от увиденного. Наталья выложила в Сеть снимок, на котором она занимается йогой с мужем. Влюбленные слились в поцелуе в весьма оригинальной позе, что очень понравилось поклонникам звезды. «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир», – подписала фотографию Глюкоза. instagram.com/chistyakova_ionova/ Фанаты артистки принялись наперебой выражать свои эмоции по поводу снимка. Они считают, что Наталья и Александр очень красивы и гармоничны в занятиях йогой. «Камасутра» отдыхает»«Это высший пилотаж»«Идеально! Неужели так бывает?!»«Бесподобное фото! Это любовь!»«Он держит её, она держит баланс. Так и должно быть» instagram.com/chistyakova_ionova/ Физическими способностями Глюкозы и ее мужа восхитились и звезды, свои комментарии оставили шоумен Максим Галкин, спортсменка Татьяна Навка, артистка Нюша. А певица и телеведущая Юлия Ковальчук вообще написала, что немедленно поделится этой фотографией с мужем Алексеем Чумаковым, чтобы, видимо, вдохновить его на такие же совместные занятия. «Срочно Леше сейчас отправлю!», – написала она. 31-летняя Наталья Чистякова-Ионова и ее 44-летний супруг Александр Чистяков счастливы в браке уже почти 12 лет. У пары подрастают две дочки: 10-летняя Лидия и 6-летняя Вера. Кстати, недавно Глюкоза рассказывала, что не может жить без спорта. При этом больше всего ей нравится заниматься как раз йогой и пилатесом. «Состарили прилично»: новое фото Глюкозы удивило поклонников Певица Глюкоза показала свой снимок для глянцевого журнала. Однако поклонники артистки встретили ее неожиданный образ неоднозначно. Многим показалось, что прическа и макияж добавили с десяток лет их любимице.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.