Глюкоза поделилась «горячим» фото в купальнике - «Я как Звезда» » Дети и Я

Глюкоза поделилась «горячим» фото в купальнике - «Я как Звезда»

33-летняя Глюкоза решила разбавить ленту инстаграма «горячим» плажным фото в купальнике. Певица опубликовала снимок, на котором позирует в бикини, сидя на дереве на берегу океана.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 23 Мар 2020 в 3:23 PDT

Я сижу на дереве! А вы где?Глюкоза

«Вы такая красивая», «Настоящая амазонка», — отреагировали подписчики. Но не все оценили позитивный настрой Глюкозы и недружелюбно отвечали в комментариях: «А мы сидим на карантине», «Дома сидим», «Глупая поза. Глупый вопрос. Не надоело голой быть?».

Напомним, ранее Глюкоза впечатлила фанатов розовым комбинезоном и «целлофановыми» сапогами, продемонстрировала бесконечные ноги и перевоплотилась в «бабушку-хулиганку».

Какими онлайн-покупками радуют себя россиянки, узнай из нашей статьи. А чем звезда занимаются на карантине, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

33-летняя Глюкоза решила разбавить ленту инстаграма «горячим» плажным фото в купальнике. Певица опубликовала снимок, на котором позирует в бикини, сидя на дереве на берегу океана. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 23 Мар 2020 в 3:23 PDT Я сижу на дереве! А вы где?Глюкоза«Вы такая красивая», «Настоящая амазонка», — отреагировали подписчики. Но не все оценили позитивный настрой Глюкозы и недружелюбно отвечали в комментариях: «А мы сидим на карантине», «Дома сидим», «Глупая поза. Глупый вопрос. Не надоело голой быть?». Напомним, ранее Глюкоза впечатлила фанатов розовым комбинезоном и «целлофановыми» сапогами, продемонстрировала бесконечные ноги и перевоплотилась в «бабушку-хулиганку». Какими онлайн-покупками радуют себя россиянки, узнай из нашей статьи. А чем звезда занимаются на карантине, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.