Глюкоза в кимоно нараспашку похвасталась точеной фигурой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Глюкоза в кимоно нараспашку похвасталась точеной фигурой - «Я как Звезда»

33-летняя Глюкоза (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) рассказала о любимой детали гардероба, а заодно и продемонстрировала ее в инстаграме.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 30 Бер 2020 р. о 8:30 PDT

В подписи к кадру певица отметила:

Все, что нам сейчас нужно — это удобный халат. На самом деле это моя самая любимая вещь в любых ситуациях! Я так часто говорила, что носила бы его не снимая, что кажется моя мечта сбылась.

На фото Глюкоза позирует в лаконичном слитном купальнике в нежном оттенке шампань, подчеркнутом глянцевым блеском материала. Поверх звезда накинула свободный халат с широкими рукавами. Затейливый растительный паттерн на лиловом фоне, разрезы по бокам и контрастный терракотовый пояс ассоциируют деталь с японским кимоно.

Расслабленный и интригующий наряд подчеркнул точеную фигуру певицы и восхитил фолловеров. «Наталья, классно выглядишь!», «Шикарная девочка!», «Такая стройняшка», «Фигура — огонь!», «Шикарно в халате выглядите», «Молодеет с каждым годом, суперская», «Богиня!», «Наташа, вы восхитительны» — пишутони в комментариях.

Напомним, ранее Глюкоза впечатлила фанатов розовым комбинезоном и «целлофановыми» сапогами, продемонстрировала бесконечные ноги и перевоплотилась в «бабушку-хулиганку».


— Советы от звезд: чем заняться во время карантина;

— Дреды, кимоно, тюрбаны — кого оскорбила современная мода и почему;

— Как подобрать купальник по типу фигуры.

А как выглядят другие звезды в купальниках, смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru

33-летняя Глюкоза (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) рассказала о любимой детали гардероба, а заодно и продемонстрировала ее в инстаграме. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 30 Бер 2020 р. о 8:30 PDT В подписи к кадру певица отметила:Все, что нам сейчас нужно — это удобный халат. На самом деле это моя самая любимая вещь в любых ситуациях! Я так часто говорила, что носила бы его не снимая, что кажется моя мечта сбылась.На фото Глюкоза позирует в лаконичном слитном купальнике в нежном оттенке шампань, подчеркнутом глянцевым блеском материала. Поверх звезда накинула свободный халат с широкими рукавами. Затейливый растительный паттерн на лиловом фоне, разрезы по бокам и контрастный терракотовый пояс ассоциируют деталь с японским кимоно. Расслабленный и интригующий наряд подчеркнул точеную фигуру певицы и восхитил фолловеров. «Наталья, классно выглядишь!», «Шикарная девочка!», «Такая стройняшка», «Фигура — огонь!», «Шикарно в халате выглядите», «Молодеет с каждым годом, суперская», «Богиня!», «Наташа, вы восхитительны» — пишутони в комментариях. Напомним, ранее Глюкоза впечатлила фанатов розовым комбинезоном и «целлофановыми» сапогами, продемонстрировала бесконечные ноги и перевоплотилась в «бабушку-хулиганку». — Советы от звезд: чем заняться во время карантина; — Дреды, кимоно, тюрбаны — кого оскорбила современная мода и почему; — Как подобрать купальник по типу фигуры. А как выглядят другие звезды в купальниках, смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.