Помолодевшая Надежда Бабкина очаровала поклонников новым фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Помолодевшая Надежда Бабкина очаровала поклонников новым фото - «Я как Звезда»

Поклонники восхищаются новым фото 70-летней Надежды Бабкиной. Пиджак цвета ультрамарин, массивные серьги в тон и яркая помада — артистка выглядит едва ли не вдвое моложе своего возраста.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 4 Апр 2020 в 6:52 PDT

«Надежда Георгиевна, конфетка», «Вы в холодильнике спите? С каждым годом все краше и краше», «Красота — это страшная сила», «Синий цвет и выпрямленные волосы вас очень молодят. Так держать!», «Царица морей!», «Вы красавица, и у вас бесподобный вкус!», «Шикарная женщина, я вами восхищаюсь», «70 лет, как можно так молодо выглядеть? Браво, Надежда! Я вами любуюсь» — отреагировали пользователи соцсетей.

Отметим, что Надежду Георгиевну в сети иногда подвергают критике за неправдоподобные портреты. Недавно певицу уличили в чрезмерном использовании фотошопа, а ранее селфи Бабкиной с идеально гладкой кожей привело фанатов в недоумение.

Историю любви Надежды Бабкиной и ее молодого партнера читай в нашем материале. А больше фото певицы ищи в галерее.

Фото: legion-media.ru

Поклонники восхищаются новым фото 70-летней Надежды Бабкиной. Пиджак цвета ультрамарин, массивные серьги в тон и яркая помада — артистка выглядит едва ли не вдвое моложе своего возраста. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 4 Апр 2020 в 6:52 PDT «Надежда Георгиевна, конфетка», «Вы в холодильнике спите? С каждым годом все краше и краше», «Красота — это страшная сила», «Синий цвет и выпрямленные волосы вас очень молодят. Так держать!», «Царица морей!», «Вы красавица, и у вас бесподобный вкус!», «Шикарная женщина, я вами восхищаюсь», «70 лет, как можно так молодо выглядеть? Браво, Надежда! Я вами любуюсь» — отреагировали пользователи соцсетей. Отметим, что Надежду Георгиевну в сети иногда подвергают критике за неправдоподобные портреты. Недавно певицу уличили в чрезмерном использовании фотошопа, а ранее селфи Бабкиной с идеально гладкой кожей привело фанатов в недоумение. Историю любви Надежды Бабкиной и ее молодого партнера читай в нашем материале. А больше фото певицы ищи в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.