«Помолодевшую» Надежду Бабкину раскритиковали за фотошоп - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Помолодевшую» Надежду Бабкину раскритиковали за фотошоп - «Я как Звезда»

69-летняя Надежда Бабкина опубликовала в инстаграме фото, на котором позирует в студии программы «Модный приговор». Стилисты сделали певице пышную стильную укладку, яркий макияж и подобрали для нее крупные украшения.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Надежда Бабкина (@ngbabkina) 4 Бер 2020 р. о 4:15 PST

На фото Бабкина выглядит намного моложе реального возраста, а овал ее лица подтянут и четко очерчен. «В женщине, безусловно, должна быть загадка! А вот какая загадка самая выигрышная, это даже для меня открытый вопрос», — подписала фото артистка.

Мнения поклонников насчет внешности Надежды разделились: одни похвалили звезду, другие раскритиковали ее за фотошоп, а некоторые и вовсе заподозрили певицу в пластике.

«Это большое достижение — фейсапп. Можно быть красоткой, молодой и очень старой. Надежда — женщина красивая, но везде перебор, ей бы элегантности добавить», «Сплошной фотошоп», «Защита у вас хорошая: смотришь на бижутерию и отвлекаешься», «Красотка», «Снижение веса вам к лицу. Успеха вам», «Сколько можно делать операции? Вы же сами себе укорачиваете жизнь», «Прямо девушка», — писали народной артистке в комментариях.

К слову, ранее в программе «Секрет на миллион» Ндежда Бабкина призналась, что похудела на 22 килограмма.

Отметим, что в последнее время в сети часто обсуждают внешность Бабкиной. Многим кажется, что певица из-за пластики перестала быть похожей на себя. Другие же критикуют ее за чрезмерную ретушь фото.

Все о секретах молодости и красоты Бабкиной, а также о том, кто из знаменитостей обожает фотошоп, узнай из наших статей. А как выглядит артистка без фотофильтров, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

69-летняя Надежда Бабкина опубликовала в инстаграме фото, на котором позирует в студии программы «Модный приговор». Стилисты сделали певице пышную стильную укладку, яркий макияж и подобрали для нее крупные украшения. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Надежда Бабкина (@ngbabkina) 4 Бер 2020 р. о 4:15 PST На фото Бабкина выглядит намного моложе реального возраста, а овал ее лица подтянут и четко очерчен. «В женщине, безусловно, должна быть загадка! А вот какая загадка самая выигрышная, это даже для меня открытый вопрос», — подписала фото артистка. Мнения поклонников насчет внешности Надежды разделились: одни похвалили звезду, другие раскритиковали ее за фотошоп, а некоторые и вовсе заподозрили певицу в пластике. «Это большое достижение — фейсапп. Можно быть красоткой, молодой и очень старой. Надежда — женщина красивая, но везде перебор, ей бы элегантности добавить», «Сплошной фотошоп», «Защита у вас хорошая: смотришь на бижутерию и отвлекаешься», «Красотка», «Снижение веса вам к лицу. Успеха вам», «Сколько можно делать операции? Вы же сами себе укорачиваете жизнь», «Прямо девушка», — писали народной артистке в комментариях. К слову, ранее в программе «Секрет на миллион» Ндежда Бабкина призналась, что похудела на 22 килограмма. Отметим, что в последнее время в сети часто обсуждают внешность Бабкиной. Многим кажется, что певица из-за пластики перестала быть похожей на себя. Другие же критикуют ее за чрезмерную ретушь фото. Все о секретах молодости и красоты Бабкиной, а также о том, кто из знаменитостей обожает фотошоп, узнай из наших статей. А как выглядит артистка без фотофильтров, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.