Надежда Бабкина восхитила поклонников яркими нарядами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Надежда Бабкина восхитила поклонников яркими нарядами - «Я как Звезда»

68-летняя Надежда Бабкина, которая является одной из ведущих шоу «Модный приговор», показала поклонникам яркие образы, которые выбрала для съемок передачи.

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 3 Апр 2018 в 12:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Красавица!», «Надюшка, вы придаете эффект любой программе! Шикарная красавица!», «Надежда Георгиевна, вы очень красивая. Так держать!», «Всегда в форме... Всегда с добрым посылом», «Как вы классно выглядите!» — засыпали певицу комплиментами подписчики.

Отметим, что Надежда любит яркие образы: недавно артистка примерила необычную повязку для волос, а на днях блистала на дне рождения Александра Буйнова в «цветочном» наряде.

Больше фото певицы смотри в галерее.


68-летняя Надежда Бабкина, которая является одной из ведущих шоу «Модный приговор», показала поклонникам яркие образы, которые выбрала для съемок передачи. Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 3 Апр 2018 в 12:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Красавица!», «Надюшка, вы придаете эффект любой программе! Шикарная красавица!», «Надежда Георгиевна, вы очень красивая. Так держать!», «Всегда в форме. Всегда с добрым посылом», «Как вы классно выглядите!» — засыпали певицу комплиментами подписчики. Отметим, что Надежда любит яркие образы: недавно артистка примерила необычную повязку для волос, а на днях блистала на дне рождения Александра Буйнова в «цветочном» наряде. Больше фото певицы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.