Надежда Бабкина надела неудачное платье-балахон - «Я как Звезда» » Дети и Я

Надежда Бабкина надела неудачное платье-балахон - «Я как Звезда»

68-летняя Надежда Бабкина показала новые снимки, на которых позирует в широком платье с мелким принтом.

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 15 Май 2018 в 6:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Видимо, певица, которая в последнее время заметно поправилась, хотела с помощью наряда скрыть недостатки фигуры, однако платье лишь добавило ей несколько лишних килограммов. Это заметили и подписчики звезды: «Ого, какая Бабкина широкая стала», — отмечают фанаты.

Напомним, что поклонники нередко критикуют Надежду за внешний вид. Не так давно певицу раскритиковали за лишний вес, а ранее заподозрили ее в очередной пластике.

Как менялась внешность Надежды Бабкиной, смотри в галерее.


68-летняя Надежда Бабкина показала новые снимки, на которых позирует в широком платье с мелким принтом. Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 15 Май 2018 в 6:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Видимо, певица, которая в последнее время заметно поправилась, хотела с помощью наряда скрыть недостатки фигуры, однако платье лишь добавило ей несколько лишних килограммов. Это заметили и подписчики звезды: «Ого, какая Бабкина широкая стала», — отмечают фанаты. Напомним, что поклонники нередко критикуют Надежду за внешний вид. Не так давно певицу раскритиковали за лишний вес, а ранее заподозрили ее в очередной пластике. Как менялась внешность Надежды Бабкиной, смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.