Надежда Бабкина кардинально сменила прическу - «Я как Звезда» » Дети и Я

Надежда Бабкина кардинально сменила прическу - «Я как Звезда»

68-летняя Надежда Бабкина удивила поклонников резкой переменой имиджа. Певица, у которой от природы прямые густые волосы, завила их в мелкие кудри.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 10 Ноя 2018 в 2:18 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Снимком, на котором артистка позирует с новой прической и довольно насыщенным темным макияжем, а также со множеством массивных черных украшений, она поделилась в Instagram.

Подписчики признались, что внешний вид Бабкиной их разочаровал и даже напугал, и сравнили певицу со зловещим клоуном и Валерием Леонтьевым. «Кудряшка Сью!», «Прямо Оно из ужастика», «На Леонтьева похожа», «Срочно вернуть имидж», «Многовато украшений на единицу площади тела», «Что это на голове? Ужас ведь», «Жуть», «Бешенный клоун», — не одобрили образ Надежды поклонники.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 29 Авг 2018 в 7:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Прежняя прическа Бабкиной

Отметим, что Бабкину нередко критикуют в интернете за внешний вид: так, недавно поклонников разочаровала старомодная челка певицы, а ранее ее заподозрили в очередной пластике.

Больше фото артистки смотри в галерее, а о звездах, которые испортили свои волосы, читай на @Леди.


68-летняя Надежда Бабкина удивила поклонников резкой переменой имиджа. Певица, у которой от природы прямые густые волосы, завила их в мелкие кудри. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 10 Ноя 2018 в 2:18 PST Во время загрузки произошла ошибка. Снимком, на котором артистка позирует с новой прической и довольно насыщенным темным макияжем, а также со множеством массивных черных украшений, она поделилась в Instagram. Подписчики признались, что внешний вид Бабкиной их разочаровал и даже напугал, и сравнили певицу со зловещим клоуном и Валерием Леонтьевым. «Кудряшка Сью!», «Прямо Оно из ужастика», «На Леонтьева похожа», «Срочно вернуть имидж», «Многовато украшений на единицу площади тела», «Что это на голове? Ужас ведь», «Жуть», «Бешенный клоун», — не одобрили образ Надежды поклонники. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 29 Авг 2018 в 7:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Прежняя прическа Бабкиной Отметим, что Бабкину нередко критикуют в интернете за внешний вид: так, недавно поклонников разочаровала старомодная челка певицы, а ранее ее заподозрили в очередной пластике. Больше фото артистки смотри в галерее, а о звездах, которые испортили свои волосы, читай на @Леди.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.