Надежда Бабкина опубликовала фото с молодым возлюбленным - «Я как Звезда» » Дети и Я

Надежда Бабкина опубликовала фото с молодым возлюбленным - «Я как Звезда»

70-летняя Надежда Бабкина впервые за долгое время опубликовала совместное фото с молодым возлюбленным Евгением Гором. Поклонники обрадовались и осыпали пару комплиментами.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 26 Мар 2020 в 5:09 PDT

С Женькой в танце кружимся!Надежда Бабкина

«Классные, пусть у вас будет все отлично», «Будьте здоровы, живите в любви!», «Молодцы, ребята!», «Мы вас очень любим!», «Красивая пара», — откликнулись пользователи сети.

Напомним, Евгений и Надежда вместе с 2003 года, но оформлять отношения официально не спешат. Общих детей у пары нет. Ранее Бабкина почти 20 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, от этого брака у нее есть взрослый сын.

Историю любви Надежды Бабкиной и ее избранника читай в нашем материале. А фото звезд, которые встречаются с молодыми мужчинами, ищи в галерее.

И не пропусти видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

70-летняя Надежда Бабкина впервые за долгое время опубликовала совместное фото с молодым возлюбленным Евгением Гором. Поклонники обрадовались и осыпали пару комплиментами. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 26 Мар 2020 в 5:09 PDT С Женькой в танце кружимся!Надежда Бабкина«Классные, пусть у вас будет все отлично», «Будьте здоровы, живите в любви!», «Молодцы, ребята!», «Мы вас очень любим!», «Красивая пара», — откликнулись пользователи сети. Напомним, Евгений и Надежда вместе с 2003 года, но оформлять отношения официально не спешат. Общих детей у пары нет. Ранее Бабкина почти 20 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, от этого брака у нее есть взрослый сын. Историю любви Надежды Бабкиной и ее избранника читай в нашем материале. А фото звезд, которые встречаются с молодыми мужчинами, ищи в галерее. И не пропусти видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.