Подписчики раскритиковали новое фото Надежды Бабкиной - «Я как Звезда» » Дети и Я

Подписчики раскритиковали новое фото Надежды Бабкиной - «Я как Звезда»

Надежда Бабкина опубликовала в своем инстаграм-аккаунте афишу предстоящего концерта и нарвалась на критику. На фото певица изображена с гладкой укладкой и алыми губами. Поклонники оказались разочарованы снимком и раскритиковали ее за обман. Подписчики в комментариях разразились тирадой по поводу увлечения артисткой фотошопом и фильтрами.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 13 Мар 2020 в 8:04 PDT

«Вы думаете, это ее лицо? Вчера ее видела: лицо полное, глазки узенькие — еле видно. Тут один фотошоп», «Ну и фотка! Напугалась прям», «Мдаа, отфотошопили по полной программе. Совсем не узнать», «Хорошеет — это не секрет — после круговой подтяжки, но здесь явно перебор с фильтрами очень сильный», «Хирург называется фотошоп», «Фотошоп Фильтрович», — посыпались на артистку обвинения.

Отметим, что Надежду Георгиевну в сети часто подвергают критике за неправдоподобные портреты. Недавно певицу уличили в чрезмерном использовании фотошопа, а ранее селфи Бабкиной с идеально гладкой кожей привело фанатов в недоумение.

Все о секретах молодости и красоты Бабкиной, а также о том, кто из знаменитостей обожает фотошоп, узнай из наших статей. А как выглядит артистка без фотофильтров, смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

Надежда Бабкина опубликовала в своем инстаграм-аккаунте афишу предстоящего концерта и нарвалась на критику. На фото певица изображена с гладкой укладкой и алыми губами. Поклонники оказались разочарованы снимком и раскритиковали ее за обман. Подписчики в комментариях разразились тирадой по поводу увлечения артисткой фотошопом и фильтрами. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 13 Мар 2020 в 8:04 PDT «Вы думаете, это ее лицо? Вчера ее видела: лицо полное, глазки узенькие — еле видно. Тут один фотошоп», «Ну и фотка! Напугалась прям», «Мдаа, отфотошопили по полной программе. Совсем не узнать», «Хорошеет — это не секрет — после круговой подтяжки, но здесь явно перебор с фильтрами очень сильный», «Хирург называется фотошоп», «Фотошоп Фильтрович», — посыпались на артистку обвинения. Отметим, что Надежду Георгиевну в сети часто подвергают критике за неправдоподобные портреты. Недавно певицу уличили в чрезмерном использовании фотошопа, а ранее селфи Бабкиной с идеально гладкой кожей привело фанатов в недоумение. Все о секретах молодости и красоты Бабкиной, а также о том, кто из знаменитостей обожает фотошоп, узнай из наших статей. А как выглядит артистка без фотофильтров, смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.