Внучка Боярского восхитила сеть осиной талией и соблазнительным декольте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Внучка Боярского восхитила сеть осиной талией и соблазнительным декольте - «Я как Звезда»

Внучка Михаила Боярского, 21-летняя Екатерина Боярская, опубликовала в инстаграме фото в новом модном образе. Девушка позировала у зеркала в укороченной пудровой блузе с эффектным декольте, подчеркнувшей ее стройную фигуру.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Катерина Боярская (@boyarskaya.katerina) 1 Кві 2020 р. о 3:41 PDT

Листай вправо, чтобы увидеть все фото

Подписчики внучки актера восхитились красотой девушки и ее осиной талией. «Стройная, как лань», «Ну, что тут сказать, самая очаровательная девушка», «Ох, хороша-то как!», «Катюша, ты действуешь на людей настолько положительно, слов нет. Забываю все эти проблемы, потрясающая харизма!», «Катя — секси», «Ну очень красивая девушка!» — написали фолловеры в комментариях.

Напомним, в сети часто обсуждают роскошную фигуру Боярской, а также ее стильные наряды и прически.

Екатерина — дочь 40-летнего Сергея, старшего сына Михаила Боярского. В ноябре девушка появилась на престижном светском мероприятии — бале дебютанток Tatler.

Как выглядят и чем занимаются внуки и внучки российских звезд, узнай из нашей статьи, а больше их фото смотри в галерее. 

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Внучка Михаила Боярского, 21-летняя Екатерина Боярская, опубликовала в инстаграме фото в новом модном образе. Девушка позировала у зеркала в укороченной пудровой блузе с эффектным декольте, подчеркнувшей ее стройную фигуру. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Катерина Боярская (@boyarskaya.katerina) 1 Кві 2020 р. о 3:41 PDT Листай вправо, чтобы увидеть все фото Подписчики внучки актера восхитились красотой девушки и ее осиной талией. «Стройная, как лань», «Ну, что тут сказать, самая очаровательная девушка», «Ох, хороша-то как!», «Катюша, ты действуешь на людей настолько положительно, слов нет. Забываю все эти проблемы, потрясающая харизма!», «Катя — секси», «Ну очень красивая девушка!» — написали фолловеры в комментариях. Напомним, в сети часто обсуждают роскошную фигуру Боярской, а также ее стильные наряды и прически. Екатерина — дочь 40-летнего Сергея, старшего сына Михаила Боярского. В ноябре девушка появилась на престижном светском мероприятии — бале дебютанток Tatler. Как выглядят и чем занимаются внуки и внучки российских звезд, узнай из нашей статьи, а больше их фото смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.