В сети обсуждают новое фото внучки Боярского c хвостиками - «Я как Звезда» » Дети и Я

В сети обсуждают новое фото внучки Боярского c хвостиками - «Я как Звезда»

Внучка Михаила Боярского, 21-летняя Екатерина, продолжает экспериментировать с прической. На этот раз она сделала два игривых хвостика, чтобы отправиться на вечеринку.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @boyarskaya.katerina 11 Фев 2020 в 12:34 PST

Новое фото, на котором девушка позирует в мини-платье и ярких кедах, активно комментируют пользователи сети. Подписчики Екатерины единодушно решили, что выглядит она шикарно. «Вообще атас», «Ты малышка», «Самая красивая», «Спортсменка», «Самая», «Просто секси-бомба», «Какая же ты милая», «Богиня», — пишут фолловеры.

Напомним, в сети часто обсуждают роскошную фигуру Боярской, а также ее стильные наряды.

Как выглядят и чем занимаются внуки и внучки российских звезд, узнай из нашей статьи, а больше их фото смотри в галерее. Также читай о прическах, которые сильно портят волосы.

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

Внучка Михаила Боярского, 21-летняя Екатерина, продолжает экспериментировать с прической. На этот раз она сделала два игривых хвостика, чтобы отправиться на вечеринку. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @boyarskaya.katerina 11 Фев 2020 в 12:34 PST Новое фото, на котором девушка позирует в мини-платье и ярких кедах, активно комментируют пользователи сети. Подписчики Екатерины единодушно решили, что выглядит она шикарно. «Вообще атас», «Ты малышка», «Самая красивая», «Спортсменка», «Самая», «Просто секси-бомба», «Какая же ты милая», «Богиня», — пишут фолловеры. Напомним, в сети часто обсуждают роскошную фигуру Боярской, а также ее стильные наряды. Как выглядят и чем занимаются внуки и внучки российских звезд, узнай из нашей статьи, а больше их фото смотри в галерее. Также читай о прическах, которые сильно портят волосы. Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.