В сети решили, что 19-летняя дочь Навки похудела - «Я как Звезда» » Дети и Я

В сети решили, что 19-летняя дочь Навки похудела - «Я как Звезда»

19-летняя дочь Татьяны Навки, Саша Жулина, улетела отдыхать на Бали, а снимками на фоне экзотических пейзажей делится с фолловерами своего микроблога. На новом фото девушка позирует в шортах, коротком топе и ветровке.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саша Жулина (@sashazhulina) 3 Фев 2020 в 6:32 PST

Наряду с комплиментами своей внешности Александра  получила ряд комментариев, связанных с ее фигурой — некоторым подписчикам показалось, что девушка похудела. «Саша красивая», «Серьезная очень девушка Саша», «Похудела», «Худышка», «Хороша», — пишут девушке.

Саша Жулина в 2017 году

Напомним, Саша — дочь Навки и ее бывшего мужа и тренера Александра Жулина. Сейчас девушка учится в МГИМО и строит карьеру певицы.

Кто из детей звезд копирует их стиль, узнай в нашей подборке. А как выглядят другие наследники знаменитостей, смотри в галерее.

Мария ЗиминаФото: legion-Media.ru

19-летняя дочь Татьяны Навки, Саша Жулина, улетела отдыхать на Бали, а снимками на фоне экзотических пейзажей делится с фолловерами своего микроблога. На новом фото девушка позирует в шортах, коротком топе и ветровке. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Саша Жулина (@sashazhulina) 3 Фев 2020 в 6:32 PST Наряду с комплиментами своей внешности Александра получила ряд комментариев, связанных с ее фигурой — некоторым подписчикам показалось, что девушка похудела. «Саша красивая», «Серьезная очень девушка Саша», «Похудела», «Худышка», «Хороша», — пишут девушке. Саша Жулина в 2017 году Напомним, Саша — дочь Навки и ее бывшего мужа и тренера Александра Жулина. Сейчас девушка учится в МГИМО и строит карьеру певицы. Кто из детей звезд копирует их стиль, узнай в нашей подборке. А как выглядят другие наследники знаменитостей, смотри в галерее. Мария ЗиминаФото: legion-Media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.