Внучка Боярского примерила соблазнительный топ, подчеркнув осиную талию - «Я как Звезда» » Дети и Я

Внучка Боярского примерила соблазнительный топ, подчеркнув осиную талию - «Я как Звезда»

Внучка Михаила Боярского, 21-летняя Екатерина Боярская, продемонстрировала подписчикам стильный образ — она надела короткий топ и светлые брюки с завышенной талией.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @boyarskaya.katerina 29 Янв 2020 в 12:50 PST

В сети не стали скупиться на комплименты и оставили в адрес девушки множество приятных слов. «Катерина, вы сногсшибательны!», «Притягиваешь магнитом, Катюш», «Золотая ты наша», «Приятно выглядишь», «Ну огонь», «Сексуальная богиня», «Катя, я с ума от тебя схожу», «Сказка», «На стиле», «Божественна», «Очарована, околдована, милая, безумно притягательная», — пишут в комментариях.

Отметим, что в инстаграме нередко обсуждают роскошную фигуру Боярской, а также ее яркие наряды.

Екатерина — дочь 40-летнего Сергея, старшего сына Михаила Боярского. В ноябре девушка появилась на престижном светском мероприятии — бале дебютанток Tatler.

Как выглядят и чем занимаются внуки и внучки российских звезд, узнай из нашей статьи, а больше их фото смотри в галерее.

Мария ЗиминаФото: legion-Media.ru

Внучка Михаила Боярского, 21-летняя Екатерина Боярская, продемонстрировала подписчикам стильный образ — она надела короткий топ и светлые брюки с завышенной талией. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @boyarskaya.katerina 29 Янв 2020 в 12:50 PST В сети не стали скупиться на комплименты и оставили в адрес девушки множество приятных слов. «Катерина, вы сногсшибательны!», «Притягиваешь магнитом, Катюш», «Золотая ты наша», «Приятно выглядишь», «Ну огонь», «Сексуальная богиня», «Катя, я с ума от тебя схожу», «Сказка», «На стиле», «Божественна», «Очарована, околдована, милая, безумно притягательная», — пишут в комментариях. Отметим, что в инстаграме нередко обсуждают роскошную фигуру Боярской, а также ее яркие наряды. Екатерина — дочь 40-летнего Сергея, старшего сына Михаила Боярского. В ноябре девушка появилась на престижном светском мероприятии — бале дебютанток Tatler. Как выглядят и чем занимаются внуки и внучки российских звезд, узнай из нашей статьи, а больше их фото смотри в галерее. Мария ЗиминаФото: legion-Media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.