Юные принцессы: в столице прошел девятый бал дебютанток Tatler - «Я и Отдых» » Дети и Я

Юные принцессы: в столице прошел девятый бал дебютанток Tatler - «Я и Отдых»




Instagram.com

Бал журнала Tatler прошел в Москве уже девятый раз, в этом году в списке дебютанток оказались внучка Михаила Боярского, дочь Валерия Меладзе и сестра рэпера Тимати. Именно их появления больше всего ожидали репортеры и фотографы. Анастасия Боярская пришла на мероприятие в сопровождении отца Сергея, дедушки и бабушки. Она с радостью позировала для фотографов и смеялась над шутками отца о скором замужестве. Для бала наследница династии выбрала скромное платье серого цвета, подчеркнувшее стройную фигуру.





В отличие от нее очаровательная Анна Юнусова, сводная сестра Тимати, блистала на мероприятии в пышном платье с корсетом, вышитом разноцветными камнями. Она очень ждала появления брата, который приехал за несколько минут до начала в сопровождении возлюбленной Анастасии Решетовой.





Для модели этот выход стал первым после рождения сына Ратмира, она надела черное элегантное платье с кокетливым декольте.





Александр и Эмма Малинины сопровождали на балу дочь Устинью, появившуюся в пышном белом платье, напоминающем свадебные наряды сказочных принцесс.





А наследница Павла Худякова Тоня выбрала для мероприятие дерзкое и кокетливое платье голубого цвета, обнажающее ноги и плечи девушки.





Но наряды всех дебютанток на балу затмила продюсер Яна Рудковская: она появилась в жемчужном платье с трехметровым шлейфом, украшенным павлиньими перьями. Наряд Яны произвел настоящий фурор, но ей, видимо, передвигаться в таком платье было не очень удобно, поэтому продюсер покинула мероприятие всего через несколько минут. Интересно, что Яну не сопровождал ее супруг Евгений Плющенко, что еще сильнее подогрело слухи о разладе в звездной семье.


Instagram.com Бал журнала Tatler прошел в Москве уже девятый раз, в этом году в списке дебютанток оказались внучка Михаила Боярского, дочь Валерия Меладзе и сестра рэпера Тимати. Именно их появления больше всего ожидали репортеры и фотографы. Анастасия Боярская пришла на мероприятие в сопровождении отца Сергея, дедушки и бабушки. Она с радостью позировала для фотографов и смеялась над шутками отца о скором замужестве. Для бала наследница династии выбрала скромное платье серого цвета, подчеркнувшее стройную фигуру. В отличие от нее очаровательная Анна Юнусова, сводная сестра Тимати, блистала на мероприятии в пышном платье с корсетом, вышитом разноцветными камнями. Она очень ждала появления брата, который приехал за несколько минут до начала в сопровождении возлюбленной Анастасии Решетовой. Для модели этот выход стал первым после рождения сына Ратмира, она надела черное элегантное платье с кокетливым декольте. Александр и Эмма Малинины сопровождали на балу дочь Устинью, появившуюся в пышном белом платье, напоминающем свадебные наряды сказочных принцесс. А наследница Павла Худякова Тоня выбрала для мероприятие дерзкое и кокетливое платье голубого цвета, обнажающее ноги и плечи девушки. Но наряды всех дебютанток на балу затмила продюсер Яна Рудковская: она появилась в жемчужном платье с трехметровым шлейфом, украшенным павлиньими перьями. Наряд Яны произвел настоящий фурор, но ей, видимо, передвигаться в таком платье было не очень удобно, поэтому продюсер покинула мероприятие всего через несколько минут. Интересно, что Яну не сопровождал ее супруг Евгений Плющенко, что еще сильнее подогрело слухи о разладе в звездной семье.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.