Полина Максимова получила награду Каннского фестиваля за сериал «257 причин, чтобы жить» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Полина Максимова

Полина Максимова

Полина Максимова и Егор Корешков

Полина Максимова Проект Максима Свешникова «257 причин, чтобы жить» стартовал весной этого года на одной из цифровых площадок. Сюжет сериала разворачивается вокруг девушки, долгое время борющейся с онкологией. Когда героиня Полины Максимовой побеждает болезнь, выясняется, что ее возлюбленный был с ней лишь из жалости. Чтобы вернуть желание жить, она составляет список из 257 пунктов, которые необходимо выполнить. Полина Максимова Сегодня стало известно, что сериал получил почетную статуэтку на Каннском фестивале в номинации Best Performance. Проект стал единственным номинированным шоу из России и первым отечественным сериалом, завоевавшим эту награду. Для получения статуэтки на сцену поднялась исполнительница главной роли Полина Максимова. Актриса выразила надежду, что этот проект повлияет на жизни людей, кто-то сможет найти свою мотивацию и зарядиться оптимизмом. Полина Максимова и Егор Корешков Для самой артистки шоу тоже стало знаковым: во время работы над ним Полина познакомилась с возлюбленным Егором Корешковым. Сейчас актриса готовится к продолжению съемок, ведь рейтинг сериала оказался достаточно высоким и публика с нетерпением ждет продолжения истории главной героини. Правда, больше Полине не придется бриться налысо ради роли, теперь она сможет ограничиться короткой стрижкой.