Гроза кино и огорода! Полина Максимова похвасталась урожаем редиса - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Гроза кино и огорода! Полина Максимова похвасталась урожаем редиса - «Домашние Питомцы»




Полина Максимова

Если вы думали, что знаменитые красавицы дни напролет проводят в кресле косметологов, то вы ошибались. Полина Максимова стала ярким тому подтверждением. Обладая внешностью куклы Барби, актриса ворвалась в кинематограф еще в юном возрасте. Заговорили же о ней после популярного молодежного телесериала «Деффчонки», в котором Полина появилась в образе глупенькой блондинки.





Редис с огорода Полины Максимовой

Вопреки прогнозам многих киноманов, Максимова вовсе не застряла в одном амплуа. На ее счету немало потрясающих киноработ, в том числе и драматические роли. Вот только в отличие от коллег по шоу-бизнесу, Полина предпочитает проводит свободное время не на светских раутах, а в огороде.





Полина Максимова

Актриса гордо похвасталась первым урожаем редиса: «Первый урожай лета-2020! Наша редиска вкуснота! Полина Максимова — гроза кино и огорода!»Поклонники Максимовой пришли в настоящий восторг от ее нового снимка с пучком свежего корнеплода. К слову, таким же хобби отличается еще одна эффектная актриса, Милла Йовович, которая тоже как-то хвасталась в социальных сетях пучком редиса.



Полина Максимова Если вы думали, что знаменитые красавицы дни напролет проводят в кресле косметологов, то вы ошибались. Полина Максимова стала ярким тому подтверждением. Обладая внешностью куклы Барби, актриса ворвалась в кинематограф еще в юном возрасте. Заговорили же о ней после популярного молодежного телесериала «Деффчонки», в котором Полина появилась в образе глупенькой блондинки. Редис с огорода Полины Максимовой Вопреки прогнозам многих киноманов, Максимова вовсе не застряла в одном амплуа. На ее счету немало потрясающих киноработ, в том числе и драматические роли. Вот только в отличие от коллег по шоу-бизнесу, Полина предпочитает проводит свободное время не на светских раутах, а в огороде. Полина Максимова Актриса гордо похвасталась первым урожаем редиса: «Первый урожай лета-2020! Наша редиска вкуснота! Полина Максимова — гроза кино и огорода!»Поклонники Максимовой пришли в настоящий восторг от ее нового снимка с пучком свежего корнеплода. К слову, таким же хобби отличается еще одна эффектная актриса, Милла Йовович, которая тоже как-то хвасталась в социальных сетях пучком редиса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.