«Два дня без связи»: Полина Максимова засыпала свой телефон снегом - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Два дня без связи»: Полина Максимова засыпала свой телефон снегом - «Я и Отдых»

Звезда сериала "Деффчонки" Полина Максимова рассказала в Инстаграме о неприятной, но в то же время курьезной ситуации, которая произошла с ней на днях. Актриса решила почистить свою машину от снега, что по несчастному стечению обстоятельств оставило Полину без связи на несколько дней.




instagram.com/polinamax/



Полина не так давно вернулась из отпуска, но уже с головой ушла обратно в работу. В своем Инстаграме актриса активно публикует множество фотографий со съемок или же просто совместные снимки с коллегами. Однако на днях она была вынуждена временно отказаться от деятельности в социальных сетях. Причиной этого оказалась неожиданная поломка телефона Полины. О том, как это произошло, актриса рассказала подписчикам после возвращения гаджета из ремонта.«Почистила машину от снега. В карман, где лежал телефон, во время "чистки", насыпался целый сугроб И бедный айфон загремел в ремонт Два дня без связи, и я снова с Вами! Ура, товарищи!»




instagram.com/polinamax/

История была принята поклонниками с пониманием и даже вызвала у них поток воспоминаний о том, что пришлось пережить их собственным телефонам. Некоторые даже стали в шутку обсуждать, какие режимы стирки безвозвратно ломают случайно забытую в карманах технику, а какие являются вполне приемлемыми для выживания в барабане стиральной машины. Но, будем надеяться, ни Полине, ни другим ее подписчикам эта информация не пригодится, а сама актриса впредь будет более внимательна.«Я свою 4ку стирала 1 час 20 мин на режиме хлопок 60 градусов, так он даже входящие принимал при этом! Работает без всяких чисток и ванн.»«Айфоны нежные очень, вот был когда-то htc и он плавал в луже от размороженной рыбы. И работал исправно еще очень много лет пока не поменяла на другой»«Я тоже как-то так телефон засыпала! Все претензии к производителям пуховиков! Надо чтоб карманы закрывались на молнию.»




instagram.com/polinamax/



Если телефон Полины Максимовой оказался не готов к снегу и суровым морозам, то сама актриса начала утепляться к холодам еще с конца осени.



  • «Никогда такой не была!»: Полина Максимова озадачила пользователей своей фигурой

    Актриса Полина Максимова отправилась в отпуск и теперь радует подписчиков фотографиями с пляжа. Однако один из последних снимков звезды в купальнике сильно удивил поклонников, и они стали гадать, что же произошло с фигурой Полины.


Звезда сериала "Деффчонки" Полина Максимова рассказала в Инстаграме о неприятной, но в то же время курьезной ситуации, которая произошла с ней на днях. Актриса решила почистить свою машину от снега, что по несчастному стечению обстоятельств оставило Полину без связи на несколько дней. instagram.com/polinamax/ Полина не так давно вернулась из отпуска, но уже с головой ушла обратно в работу. В своем Инстаграме актриса активно публикует множество фотографий со съемок или же просто совместные снимки с коллегами. Однако на днях она была вынуждена временно отказаться от деятельности в социальных сетях. Причиной этого оказалась неожиданная поломка телефона Полины. О том, как это произошло, актриса рассказала подписчикам после возвращения гаджета из ремонта.«Почистила машину от снега. В карман, где лежал телефон, во время "чистки", насыпался целый сугроб И бедный айфон загремел в ремонт Два дня без связи, и я снова с Вами! Ура, товарищи!» instagram.com/polinamax/ История была принята поклонниками с пониманием и даже вызвала у них поток воспоминаний о том, что пришлось пережить их собственным телефонам. Некоторые даже стали в шутку обсуждать, какие режимы стирки безвозвратно ломают случайно забытую в карманах технику, а какие являются вполне приемлемыми для выживания в барабане стиральной машины. Но, будем надеяться, ни Полине, ни другим ее подписчикам эта информация не пригодится, а сама актриса впредь будет более внимательна.«Я свою 4ку стирала 1 час 20 мин на режиме хлопок 60 градусов, так он даже входящие принимал при этом! Работает без всяких чисток и ванн.» «Айфоны нежные очень, вот был когда-то htc и он плавал в луже от размороженной рыбы. И работал исправно еще очень много лет пока не поменяла на другой» «Я тоже как-то так телефон засыпала! Все претензии к производителям пуховиков! Надо чтоб карманы закрывались на молнию.» instagram.com/polinamax/ Если телефон Полины Максимовой оказался не готов к снегу и суровым морозам, то сама актриса начала утепляться к холодам еще с конца осени. «Никогда такой не была!»: Полина Максимова озадачила пользователей своей фигурой Актриса Полина Максимова отправилась в отпуск и теперь радует подписчиков фотографиями с пляжа. Однако один из последних снимков звезды в купальнике сильно удивил поклонников, и они стали гадать, что же произошло с фигурой Полины.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.