«Где же брови и ресницы?»: Полина Максимова поделилась снимком без косметики - «Красота» » Дети и Я

«Где же брови и ресницы?»: Полина Максимова поделилась снимком без косметики - «Красота»

Популярная актриса Полина Максимова наслаждается теплым весенним солнцем и цветущими на городских полянах одуванчиками, соблазн полежать в которых был настолько велик, что она попросту не смогла сопротивляться.




instagram.com/polinamax

Известная актриса Полина Максимова долгое время являлась неким олицетворением живой куклы Барби, красота которой была подарена природой, а не пластической хирургией. Длинные светлые волосы, большие голубые глаза и стройная фигура. Знаменитость идеально вписалась в стереотипный образ возлюбленной девушки богатого бизнесмена, которую с блеском исполнила в молодежном телесериале «Деффчонки». Однако даже когда проект был закрыт, девушка еще долгое время ассоциировалась у поклонников именно с этим очаровательным и немного наивным образом, от которого сама актриса, видимо, устала настолько, что в какой-то момент решилась на кардинальные перемены.




instagram.com/polinamax



Полина коротко обрезала волосы, чем сразу шокировала многих своих поклонников. Но Максимова не из тех, кто останавливается на полпути. Смена амплуа должна быть полной - решила актриса и опубликовала снимок, на котором позирует без косметики, лежа на траве, усыпанной ярко-желтыми цветами - одуванчиками. «Как будто мне 5», - лаконично подписала фотографию Полина. Одни поклонники телезвезды искренне порадовались ее настроению, в то время как другие порекомендовали вспомнить о клещах и гигиене. Не упустили случая и хейтеры, обратившие внимание на розовый румянец, украшающий лицо актрисы, вызванный пребыванием на солнце.




instagram.com/polinamax

«Ты вообще супер. Пойду тоже в одуванчиках поваляюсь»«Крутое фото! Как будто и мне 5!»«Клещи. Полина, ты б аккуратнее валялась»«А где же брови и ресницы? Совсем на себя не похожа…»«Фу! Там же собачки гадят»«Такая вся розовая… Лицо прям в цвет маечке»«Да это жесть, в одуванчиках и без тоналки!! Как так можно?!!! Куда катится мир?!»«Полина молодец. Хорошее фото. Мы привыкли наблюдать за звездами с тонной косметики. А ты и без косметики красотка, хочется больше и чаще видеть такие фотографии»Напомним, что не так давно Полина решила поделиться с поклонниками своими рассуждениями на тему превратностей судьбы, но осталась недопонятой.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Шикарная женщина!»: Полина Максимова продемонстрировала образ с короткими волосами

    Длинные светлые локоны уже давно стали визитной карточкой актрисы Полины Максимовой, и многие поклонники не представляют ее в другом образе. Однако на днях звезда решила изменить свой привычный внешний вид и удивила поклонников короткой стрижкой.


Популярная актриса Полина Максимова наслаждается теплым весенним солнцем и цветущими на городских полянах одуванчиками, соблазн полежать в которых был настолько велик, что она попросту не смогла сопротивляться. instagram.com/polinamax Известная актриса Полина Максимова долгое время являлась неким олицетворением живой куклы Барби, красота которой была подарена природой, а не пластической хирургией. Длинные светлые волосы, большие голубые глаза и стройная фигура. Знаменитость идеально вписалась в стереотипный образ возлюбленной девушки богатого бизнесмена, которую с блеском исполнила в молодежном телесериале «Деффчонки». Однако даже когда проект был закрыт, девушка еще долгое время ассоциировалась у поклонников именно с этим очаровательным и немного наивным образом, от которого сама актриса, видимо, устала настолько, что в какой-то момент решилась на кардинальные перемены. instagram.com/polinamax Полина коротко обрезала волосы, чем сразу шокировала многих своих поклонников. Но Максимова не из тех, кто останавливается на полпути. Смена амплуа должна быть полной - решила актриса и опубликовала снимок, на котором позирует без косметики, лежа на траве, усыпанной ярко-желтыми цветами - одуванчиками. «Как будто мне 5», - лаконично подписала фотографию Полина. Одни поклонники телезвезды искренне порадовались ее настроению, в то время как другие порекомендовали вспомнить о клещах и гигиене. Не упустили случая и хейтеры, обратившие внимание на розовый румянец, украшающий лицо актрисы, вызванный пребыванием на солнце. instagram.com/polinamax «Ты вообще супер. Пойду тоже в одуванчиках поваляюсь»«Крутое фото! Как будто и мне 5!»«Клещи. Полина, ты б аккуратнее валялась»«А где же брови и ресницы? Совсем на себя не похожа…»«Фу! Там же собачки гадят»«Такая вся розовая… Лицо прям в цвет маечке»«Да это жесть, в одуванчиках и без тоналки!! Как так можно?!!! Куда катится мир?!»«Полина молодец. Хорошее фото. Мы привыкли наблюдать за звездами с тонной косметики. А ты и без косметики красотка, хочется больше и чаще видеть такие фотографии»Напомним, что не так давно Полина решила поделиться с поклонниками своими рассуждениями на тему превратностей судьбы, но осталась недопонятой. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Шикарная женщина!»: Полина Максимова продемонстрировала образ с короткими волосами Длинные светлые локоны уже давно стали визитной карточкой актрисы Полины Максимовой, и многие поклонники не представляют ее в другом образе. Однако на днях звезда решила изменить свой привычный внешний вид и удивила поклонников короткой стрижкой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.