Марина Зудина позирует в кружевном бельевом топе с эффектным декольте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Марина Зудина позирует в кружевном бельевом топе с эффектным декольте - «Я как Звезда»

54-летняя Марина Зудина опубликовала в инстаграме новое фото из недавней съемки для журнала Marie Claire Russia.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Марина Зудина (@marinazudina_official) 29 Бер 2020 р. о 2:20 PDT

На снимке вдова Олега Табакова запечатлена в эффектном наряде с кружевным топом в бельевом стиле, накинув на плечи ярко-красное пальто.

«Когда события не совпадают с нашими ожиданиями, мы теряемся. Поэтому ожиданий лучше не иметь вовсе. А просто быть готовым к любому повороту», — процитировала актриса Макса Фрейна в подписи к кадру.

Поклонники восхитились красотой Зудиной и ее соблазнительным образом. «В какой раз уже хочу выразить свое восхищение! Красный цвет определенно ваш», «Ну, очень сексуально! Время над вами не властно. И правда у вас замечательная генетика!», «Нельзя быть красивой такой! Вы великолепны!», «Вы очень красивая женщина. И просто открытие для меня в "Содержанках". Спасибо», — восторгались они в комментариях.

Некоторые фолловеры, впрочем, посчитали образ чересчур откровенным и раскритиковали Марину.

Ранее Зудина восхитила поклонников естественной красотой и пикантным декольте, показав фото в топе с тонкими лямками, а также примерила белое платье с кожаным корсетом.


— Как 54-летней Марине Зудиной удается сохранять фигуру без спорта и диет;

 Кто придумал сжимать грудь бельем и почему женщины так хотят от него избавиться;

— Увеличить бедра и нарисовать талию: как скорректировать фигуру одеждой.

А кто еще из звезд обожает наряды с декольте, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

54-летняя Марина Зудина опубликовала в инстаграме новое фото из недавней съемки для журнала Marie Claire Russia. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Марина Зудина (@marinazudina_official) 29 Бер 2020 р. о 2:20 PDT На снимке вдова Олега Табакова запечатлена в эффектном наряде с кружевным топом в бельевом стиле, накинув на плечи ярко-красное пальто. «Когда события не совпадают с нашими ожиданиями, мы теряемся. Поэтому ожиданий лучше не иметь вовсе. А просто быть готовым к любому повороту», — процитировала актриса Макса Фрейна в подписи к кадру. Поклонники восхитились красотой Зудиной и ее соблазнительным образом. «В какой раз уже хочу выразить свое восхищение! Красный цвет определенно ваш», «Ну, очень сексуально! Время над вами не властно. И правда у вас замечательная генетика!», «Нельзя быть красивой такой! Вы великолепны!», «Вы очень красивая женщина. И просто открытие для меня в "Содержанках". Спасибо», — восторгались они в комментариях. Некоторые фолловеры, впрочем, посчитали образ чересчур откровенным и раскритиковали Марину. Ранее Зудина восхитила поклонников естественной красотой и пикантным декольте, показав фото в топе с тонкими лямками, а также примерила белое платье с кожаным корсетом. — Как 54-летней Марине Зудиной удается сохранять фигуру без спорта и диет; — Кто придумал сжимать грудь бельем и почему женщины так хотят от него избавиться ; — Увеличить бедра и нарисовать талию: как скорректировать фигуру одеждой. А кто еще из звезд обожает наряды с декольте, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.