Марина Зудина показала романтичный снимок с Олегом Табаковым - «Я как Звезда» » Дети и Я

Марина Зудина показала романтичный снимок с Олегом Табаковым - «Я как Звезда»

54-летняя Марина Зудина, вдова ушедшего из жизни два года назад Олега Табакова, опубликовала в инстаграме нежное фото с супругом.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Марина Зудина (@marinazudina_official) 1 Бер 2020 р. о 1:03 PST

В подписи к кадру, на котором она с любовью смотрит на мужа, актриса поздравила всех с днем рождения Театра-студии Табакова:

Марина Зудина показала романтичный снимок с Олегом Табаковым - «Я как Звезда»
Первый день весны! День рождения Театра Табакова! На Олега Павловича смотрели влюбленными восхищенными глазами и чувствовали себя свободными, счастливыми, защищенными в том театральном пространстве, которое он создавал! Счастлива была быть причастной к созданию этого театра.

«Какие вы влюбленные, красивые. С днем рождения, театр», «Великий человек! Созидатель! С днем рождения, Театр Табакова!», «Самые талантливые ученики у Олега Павловича и какой прекрасный театр», «Вы очень гармоничная пара. Любовь видна невооруженным взглядом», — прокомментировали кадр подписчики Зудиной.

Напомним, Марина Зудина и Олег Табаков поженились в 1995 году. У них двое общих детей — 24-летний Павел, также ставший актером, и 13-летняя Маша. Зудина также осталась в хороших отношениях со старшими детьми Табакова — Антоном и Александрой, которые тоже ее поддерживают.

Историю любви Зудиной и Табакова читай в нашей статье. А самые яркие фотографии легендарного актера и его супруги смотри в галерее.

фотографияфотографияфотография

Главное за неделю узнай из нашего ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

54-летняя Марина Зудина, вдова ушедшего из жизни два года назад Олега Табакова, опубликовала в инстаграме нежное фото с супругом. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Марина Зудина (@marinazudina_official) 1 Бер 2020 р. о 1:03 PST В подписи к кадру, на котором она с любовью смотрит на мужа, актриса поздравила всех с днем рождения Театра-студии Табакова: Первый день весны! День рождения Театра Табакова! На Олега Павловича смотрели влюбленными восхищенными глазами и чувствовали себя свободными, счастливыми, защищенными в том театральном пространстве, которое он создавал! Счастлива была быть причастной к созданию этого театра.«Какие вы влюбленные, красивые. С днем рождения, театр», «Великий человек! Созидатель! С днем рождения, Театр Табакова!», «Самые талантливые ученики у Олега Павловича и какой прекрасный театр», «Вы очень гармоничная пара. Любовь видна невооруженным взглядом», — прокомментировали кадр подписчики Зудиной. Напомним, Марина Зудина и Олег Табаков поженились в 1995 году. У них двое общих детей — 24-летний Павел, также ставший актером, и 13-летняя Маша. Зудина также осталась в хороших отношениях со старшими детьми Табакова — Антоном и Александрой, которые тоже ее поддерживают. Историю любви Зудиной и Табакова читай в нашей статье. А самые яркие фотографии легендарного актера и его супруги смотри в галерее. фотографияфотографияфотография Главное за неделю узнай из нашего ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.