Жасмин показала стильный образ в «тигровом» мини-платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Жасмин показала стильный образ в «тигровом» мини-платье - «Я как Звезда»

42-летняя Жасмин продемонстрировала поклонникам новый модный образ: певица примерила яркое мини-платье с «тигровым» принтом, перехваченное широким поясом с массивной пряжкой. Наряд звезда дополнила черными замшевыми ботфортами.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Певица Жасмин (@jasmin) 31 Бер 2020 р. о 9:17 PDT

Модный ансамбль Жасмин составила специально для похода в студию «Русского радио» на шоу к Алле Довлатовой.

Поклонники оценили наряд и засыпали артистку комплиментами. «Вот красавица, глаз не оторвать!», «Прелестная», «Секси», «Ножки — огонь», — восхитились пользователи сети.


— Как носить анималистичный принт и быть в тренде;

— От 30 до 60: как надо и не надо носить мини (фото звезд);

— Дикие кошки: Киркоров, Собчак и другие звезды, которые нелепо смотрятся в леопарде.

А кто из звезд не умеет выбирать одежду со «звериным» принтом (и не только), смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

42-летняя Жасмин продемонстрировала поклонникам новый модный образ: певица примерила яркое мини-платье с «тигровым» принтом, перехваченное широким поясом с массивной пряжкой. Наряд звезда дополнила черными замшевыми ботфортами. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Певица Жасмин (@jasmin) 31 Бер 2020 р. о 9:17 PDT Модный ансамбль Жасмин составила специально для похода в студию «Русского радио» на шоу к Алле Довлатовой. Поклонники оценили наряд и засыпали артистку комплиментами. «Вот красавица, глаз не оторвать!», «Прелестная», «Секси», «Ножки — огонь», — восхитились пользователи сети. — Как носить анималистичный принт и быть в тренде; — От 30 до 60: как надо и не надо носить мини (фото звезд); — Дикие кошки: Киркоров, Собчак и другие звезды, которые нелепо смотрятся в леопарде. А кто из звезд не умеет выбирать одежду со «звериным» принтом (и не только), смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.