Анна Семенович позирует в сверкающем платье с глубоким декольте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анна Семенович позирует в сверкающем платье с глубоким декольте - «Я как Звезда»

40-летняя Анна Семенович поделилась с поклонниками в инстаграме снимком в новом модном образе: певица запечатлена на фото в сверкающем платье с внушительным декольте и драпировкой под грудью.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Семенович Анна (@ann_semenovich) 18 Бер 2020 р. о 4:07 PDT

Наряд звезды дополняют красные сережки с бахромой и гладкая прическа. В подписи к кадру Анна рассказала, чем занимается во время карантина:

Любимые, во всем ищем позитив! Многие сейчас находятся на домашке, работают удаленно, я тоже стараюсь выходить из дома только по очень срочным делам. Но зато мы сможем чаще общаться, и я смогу отвечать на ваши вопросы. Какие темы вы хотите затронуть, что вам интересно узнать? Пишите в комментах.

Поклонники, в свою очередь, засыпали Семенович комплиментами. «Вы такая сексуальная», «Вам такого типа платья очень идут — стройнит», «Мощь», «Анна, вы цветок среди кактусов», «Красивая», «Аня, платье шикарное, оно очень тебе идет!» — восхитились они.

К слову, ранее певица пообещала поклонникам похудеть, снялась в фотосете в пеньюаре, а также вышла на публику в красном кружевном платье.

Как правильно ухаживать за зоной декольте, узнай из нашей статьи. А на самые соблазнительные платья звезд смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

40-летняя Анна Семенович поделилась с поклонниками в инстаграме снимком в новом модном образе: певица запечатлена на фото в сверкающем платье с внушительным декольте и драпировкой под грудью. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Семенович Анна (@ann_semenovich) 18 Бер 2020 р. о 4:07 PDT Наряд звезды дополняют красные сережки с бахромой и гладкая прическа. В подписи к кадру Анна рассказала, чем занимается во время карантина:Любимые, во всем ищем позитив! Многие сейчас находятся на домашке, работают удаленно, я тоже стараюсь выходить из дома только по очень срочным делам. Но зато мы сможем чаще общаться, и я смогу отвечать на ваши вопросы. Какие темы вы хотите затронуть, что вам интересно узнать? Пишите в комментах.Поклонники, в свою очередь, засыпали Семенович комплиментами. «Вы такая сексуальная», «Вам такого типа платья очень идут — стройнит», «Мощь», «Анна, вы цветок среди кактусов», «Красивая», «Аня, платье шикарное, оно очень тебе идет!» — восхитились они. К слову, ранее певица пообещала поклонникам похудеть, снялась в фотосете в пеньюаре, а также вышла на публику в красном кружевном платье. Как правильно ухаживать за зоной декольте, узнай из нашей статьи. А на самые соблазнительные платья звезд смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.