Наталья Подольская сменила два дерзких мини во время выступления - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Подольская сменила два дерзких мини во время выступления - «Я как Звезда»

37-летняя Наталья Подольская вернулась с семьей из отпуска и сразу включилась в работу. Певица выступила на выходных на концерте, появившись на сцене в провокационных ультракоротких нарядах.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 1 Лют 2020 р. о 11:47 PST

Листай вправо, чтобы увидеть все фото

Артистка выбрала для выступления серебристое мини с пайетками и бахромой и черное платье-пиджак с одним рукавом.

Поклонники оценили «дерзкие» наряды Натальи и восхитились ее фигурой: «Самая красивая и талантливая девочка! Обожаю!», «Красавица», «Конфетка», «Просто и со вкусом! Талант и хорошая девочка!», «Все короткие платья идеально, просто вау!», «Самая красивая женщина нашего шоу-бизнеса!», «Фигура супер», «Ноги бесподобны».

К слову, ранее певица затмила всех на презентации драгоценностей, выступила на концерте в Кремле и надела серебристое ультрамини.

О том, как надо и не надо носить мини (на примере звезд), узнай из нашей статьи, а фото знаменитостей, которые любят короткие наряды, смотри в галерее.

фотографияфотографияфотография

И не пропусти наши крутые ролики:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

37-летняя Наталья Подольская вернулась с семьей из отпуска и сразу включилась в работу. Певица выступила на выходных на концерте, появившись на сцене в провокационных ультракоротких нарядах. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 1 Лют 2020 р. о 11:47 PST Листай вправо, чтобы увидеть все фото Артистка выбрала для выступления серебристое мини с пайетками и бахромой и черное платье-пиджак с одним рукавом. Поклонники оценили «дерзкие» наряды Натальи и восхитились ее фигурой: «Самая красивая и талантливая девочка! Обожаю!», «Красавица», «Конфетка», «Просто и со вкусом! Талант и хорошая девочка!», «Все короткие платья идеально, просто вау!», «Самая красивая женщина нашего шоу-бизнеса!», «Фигура супер», «Ноги бесподобны». К слову, ранее певица затмила всех на презентации драгоценностей, выступила на концерте в Кремле и надела серебристое ультрамини. О том, как надо и не надо носить мини (на примере звезд), узнай из нашей статьи, а фото знаменитостей, которые любят короткие наряды, смотри в галерее. фотографияфотографияфотография И не пропусти наши крутые ролики: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.