Наталья Подольская похвасталась плоским животом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Подольская похвасталась плоским животом - «Я как Звезда»

36-летняя Наталья Подольская, которая много времени уделяет спорту, продемонстрировала в сети результаты своих тренировок: на новом селфи она запечатлела свой плоский живот.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) 11 Ноя 2018 в 3:51 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Да! Немного хвастаюсь. Не поправилась на чужбине!Наталья Подольская

Поклонники пришли в восторг от увиденного и оставили артистке множество комплиментов и вопросов о ее рационе и упражнениях. «А я все таки надеялась,что на последних выступлениях вы в положении!», «Супер фигура», «Какая сила воли», «Здорово, когда можно есть и не толстеть», «Делитесь секретами!», «Да все равно какая худая, толстая, главное, чтоб человек хороший. А остальное ерунда!» — рассуждают в комментярих пользователи сети.

К слову, недавно Наталья призналась, что ей не близки идеи бодипозитива.

О том, какие диеты помогают Подольской оставаться стройной, читай на @Леди, а больше фото Натальи ищи в галерее.


36-летняя Наталья Подольская, которая много времени уделяет спорту, продемонстрировала в сети результаты своих тренировок: на новом селфи она запечатлела свой плоский живот. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) 11 Ноя 2018 в 3:51 PST Во время загрузки произошла ошибка.Да! Немного хвастаюсь. Не поправилась на чужбине!Наталья ПодольскаяПоклонники пришли в восторг от увиденного и оставили артистке множество комплиментов и вопросов о ее рационе и упражнениях. «А я все таки надеялась,что на последних выступлениях вы в положении!», «Супер фигура», «Какая сила воли», «Здорово, когда можно есть и не толстеть», «Делитесь секретами!», «Да все равно какая худая, толстая, главное, чтоб человек хороший. А остальное ерунда!» — рассуждают в комментярих пользователи сети. К слову, недавно Наталья призналась, что ей не близки идеи бодипозитива. О том, какие диеты помогают Подольской оставаться стройной, читай на @Леди, а больше фото Натальи ищи в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.