Сюткин с женой, Навка с Песковым и другие повеселились на юбилее Маликова - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сюткин с женой, Навка с Песковым и другие повеселились на юбилее Маликова - «Я как Звезда»

29 января Дмитрию Маликову исполнилось 50 лет. Певец отпраздновал юбилей грандиозным концертом в конце недели, а на выходных собрал друзей и близких на вечеринку.

Гостями торжества, в частности, стали Валерий Сюткин с женой Виолой, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Елена Север, Валерий Меладзе, Яна Расковалова, а также члены семьи юбиляра: его дочь Стефания, жена Елена, сестра Инна, племянник Дмитрий с женой Анастасией Толстой и многие другие.

«Спасибо еще раз всем огромное, кто меня любит, помнит и поздравляет в эти дни с юбилеем!» — поблагодарил Маликов после вечеринки в сети друзей, родных и поклонников.

О том, почему люди не любят праздновать день рождения, узнай из нашей статьи. А какие суммы расходуют звезды на свои праздники, читай, листая галерею.

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

29 января Дмитрию Маликову исполнилось 50 лет. Певец отпраздновал юбилей грандиозным концертом в конце недели, а на выходных собрал друзей и близких на вечеринку. Гостями торжества, в частности, стали Валерий Сюткин с женой Виолой, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Елена Север, Валерий Меладзе, Яна Расковалова, а также члены семьи юбиляра: его дочь Стефания, жена Елена, сестра Инна, племянник Дмитрий с женой Анастасией Толстой и многие другие. «Спасибо еще раз всем огромное, кто меня любит, помнит и поздравляет в эти дни с юбилеем!» — поблагодарил Маликов после вечеринки в сети друзей, родных и поклонников. О том, почему люди не любят праздновать день рождения, узнай из нашей статьи. А какие суммы расходуют звезды на свои праздники, читай, листая галерею. Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.