Пугачева, Орбакайте и Сюткин погуляли на дне рождения жены Николаева - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пугачева, Орбакайте и Сюткин погуляли на дне рождения жены Николаева - «Я как Звезда»

Юлия Проскурякова, супруга Игоря Николаева, отметила на днях день рождения. В честь своего 36-летия певица собрала в одном из ресторанов Юрмалы друзей семьи. Поздравить именинницу пришли Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте с Михаилом Земцовым, Валерий Сюткин с женой Виолой, дизайнер Игорь Гуляев и другие.

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika) 13 Авг 2018 в 10:54 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что 69-летняя Пугачева выбрала для мероприятия блейзер с цветочным принтом и обтягивающие джинсы. 

Игорь Николаев женат на Юлии Проскуряковой почти восемь лет. Брак стал третьим для артиста. В 55 лет Игорь стал отцом во второй раз  — их с Юлией дочь Вероника родилась 8 октября 2015 года.

Больше фото Пугачевой, которая произвела настоящий фурор на вечеринке, смотри в галерее. А еще читай наш материал о лучших выходах звезд старше 50 лет.


Юлия Проскурякова, супруга Игоря Николаева, отметила на днях день рождения. В честь своего 36-летия певица собрала в одном из ресторанов Юрмалы друзей семьи. Поздравить именинницу пришли Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте с Михаилом Земцовым, Валерий Сюткин с женой Виолой, дизайнер Игорь Гуляев и другие. Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika) 13 Авг 2018 в 10:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что 69-летняя Пугачева выбрала для мероприятия блейзер с цветочным принтом и обтягивающие джинсы. Игорь Николаев женат на Юлии Проскуряковой почти восемь лет. Брак стал третьим для артиста. В 55 лет Игорь стал отцом во второй раз — их с Юлией дочь Вероника родилась 8 октября 2015 года. Больше фото Пугачевой, которая произвела настоящий фурор на вечеринке, смотри в галерее. А еще читай наш материал о лучших выходах звезд старше 50 лет.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.