Мечта пионерок и пенсионерок! Нестареющему Дмитрию Маликову исполнилось 50 лет - «Я и Отдых» » Дети и Я

Мечта пионерок и пенсионерок! Нестареющему Дмитрию Маликову исполнилось 50 лет - «Я и Отдых»


Мечта пионерок и пенсионерок! Нестареющему Дмитрию Маликову исполнилось 50 лет - «Я и Отдых»


Дмитрий Маликов с женой и детьми

Дмитрий Маликов начал музыкальную карьеру в семнадцать лет и быстро стал одним из самых любимых артистов публики. Певец до сих пор остается востребованным и у старшего поколения, и у молодежи. В день рождения Дмитрий решил вспомнить начало своего творческого пути и опубликовал коллаж, созданный талантливым мастером фотошопа, на котором можно увидеть фото его пятидесятилетнего и семнадцатилетнего.


«А могли ли мы достичь большего, приятель? Будь здоров! Не кашляй! С днюхой тебя!» — иронично подписал снимок исполнитель.


Дмитрий Маликов с женой и детьми Дмитрий Маликов начал музыкальную карьеру в семнадцать лет и быстро стал одним из самых любимых артистов публики. Певец до сих пор остается востребованным и у старшего поколения, и у молодежи. В день рождения Дмитрий решил вспомнить начало своего творческого пути и опубликовал коллаж, созданный талантливым мастером фотошопа, на котором можно увидеть фото его пятидесятилетнего и семнадцатилетнего. «А могли ли мы достичь большего, приятель? Будь здоров! Не кашляй! С днюхой тебя!» — иронично подписал снимок исполнитель.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.