Дмитрий Маликов «блеснул» сединой на новом фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дмитрий Маликов «блеснул» сединой на новом фото - «Я как Звезда»

48-летний Дмитрий Маликов опубликовал в своем Instagram снимок крупным планом, на котором отчетливо видны поседевшие волосы артиста.

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) 4 Апр 2018 в 10:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Мощный старик!» — иронично подписал фото певец, но с ним не согласились фанаты. «Если вы старик, то кто же по сравнению с вами другие великовозрастные артисты? А вы всегда просто красавец!», «Дим, мужчина в самом расцвете сил. Какой старик?», «Дима будет долго нестареющий. Красотуля во всем», «Желаю вам долгих лет жизни, и вы всегда выглядите молодым», «В душе ребенок», — прокомментировали они фото.

Кстати, забавно, что на новом фото Маликов немного похож на Джека Николсона в «Сиянии» (не зловещим взглядом, конечно, а всего лишь прической!)

Публикация от DARTNESS (@dartness_) 23 Окт 2016 в 6:24 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее Маликов впервые за 30 лет сменил прическу, а на днях отправился в автопробег по Греции с Валерием Сюткиным.

Больше Дмитрия смотри в галерее.

 


48-летний Дмитрий Маликов опубликовал в своем Instagram снимок крупным планом, на котором отчетливо видны поседевшие волосы артиста. Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) 4 Апр 2018 в 10:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Мощный старик!» — иронично подписал фото певец, но с ним не согласились фанаты. «Если вы старик, то кто же по сравнению с вами другие великовозрастные артисты? А вы всегда просто красавец!», «Дим, мужчина в самом расцвете сил. Какой старик?», «Дима будет долго нестареющий. Красотуля во всем», «Желаю вам долгих лет жизни, и вы всегда выглядите молодым», «В душе ребенок», — прокомментировали они фото. Кстати, забавно, что на новом фото Маликов немного похож на Джека Николсона в «Сиянии» (не зловещим взглядом, конечно, а всего лишь прической!) Публикация от DARTNESS (@dartness_) 23 Окт 2016 в 6:24 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее Маликов впервые за 30 лет сменил прическу, а на днях отправился в автопробег по Греции с Валерием Сюткиным. Больше Дмитрия смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.