СМИ: Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом - «Я как Звезда» » Дети и Я

СМИ: Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом - «Я как Звезда»

47-летний Дмитрий Маликов и его 54-летняя супруга Елена принимают поздравления с прибавлением в семье. По данным прессы, ребенка, который стал вторым общим наследником пары, выносила и родила суррогатная мать.

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Май 25, 2017 at 11:22 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Елена и Дмитрий Маликовы с 17-летней дочкой Стефанией

Сам Маликов пока отказался давать подробные комментарии, сообщает Instagram-паблик Super. Дмитрий принял от его авторов поздравления с отцовством такими словами:

Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени.

Напомним, у артиста и его супруги Елены подрастает 17-летняя дочь Стефания. У жены Маликова также есть старшая наследница Ольга от предыдущего брака.

Кстати, на  стартовало голосование за лучших блогеров 2017 года. В списке номинантов есть Дмитрий Маликов и его дочь Стефания: голосуй за них!


47-летний Дмитрий Маликов и его 54-летняя супруга Елена принимают поздравления с прибавлением в семье. По данным прессы, ребенка, который стал вторым общим наследником пары, выносила и родила суррогатная мать. Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Май 25, 2017 at 11:22 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Елена и Дмитрий Маликовы с 17-летней дочкой Стефанией Сам Маликов пока отказался давать подробные комментарии, сообщает Instagram-паблик Super. Дмитрий принял от его авторов поздравления с отцовством такими словами:Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени.Напомним, у артиста и его супруги Елены подрастает 17-летняя дочь Стефания. У жены Маликова также есть старшая наследница Ольга от предыдущего брака. Кстати, на стартовало голосование за лучших блогеров 2017 года. В списке номинантов есть Дмитрий Маликов и его дочь Стефания: голосуй за них!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.